Колонка Юрия Цыбанева
Два ивуарийских форварда по-слоновьи оттоптались на сборной России, и оттого она словно еще уменьшилась в размерах…
***
В Краснодаре ростовская шпаргалка Черчесова была заметна с первых минут. Трое гонцов с Дона, даже Ерохин, что редкость, поочередно рвались на передовую, а партнеры прилежно старались снабжать их мячом. Но потом будто незримый контролер из районо это дело пресек: «Станислав Саламович, прекратите списывать! Работайте самостоятельно».
И потуги сборной перетекли в откровенную и безнадежную спонтанность. Отразившуюся в первой из двух итоговых цифр на табло.
Раз уж разговор сам собой свернул в сторону атаки, то и закольцую: без Дзюбы атаки нет никакой. Артем сыграл при Черчесове единственно с Коста-Рикой – сборная забила три. Во всех других случаях, без него, - хорошо если как-нибудь заталкивали один, на выходе из потных спонтанных усилий.
Так что единственно разумный вариант на будущее – сдувать пылинки с Дзюбы, чтобы добрался-таки до игры, и грузить на него бочками.
А об обороне в другой раз. После Бельгии, которая сулит много дополнительных открытий. Ибо она нынче, не щадя никого, меньше четырех-пяти не забивает.
«Динамо» близко к договорённости по трансферу форварда «Крыльев Советов» Ивана ...
Защитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов может продолжить карьеру в «Реале», ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью ...
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" проходит этап формирования новой ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что поправки к ...
Ждем швейцарского специалиста в Москве.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Радимов: Заболотный — хороший игрок для обоймы «Спартака»
Фабио Челестини должен стать главным тренером ЦСКА до конца недели
Источник: «Бешикташ» предложил «Реалу» включить Зайнутдинова в сделку по Франу Гарсии
«Динамо» близко к трансферу Ивана Сергеева за € 4,5 млн
Тренер молодежки ЦСКА объяснил, почему Кисляка не взяли "Спартак", "Динамо" и "Локомотив"