Руководство УЕФА рассматривает вариант изменения расписания еврокубков. Как сообщает As, матчи Лиги чемпионов со вторника и среды могут быть перенесены на выходные. По вторникам и средам взамен будут проводиться игры национальных сборных.
Предполагается, что такое решение может стать реакцией на слухи о возможном создании Суперлиги для 16 европейских топ-клубов.
Ранее стало известно, что ряд европейских команд обсуждают вариант создания Суперлиги — нового закрытого турнира для 16 клубов топ-уровня.
Согласно данным Football Leaks, в европейской Суперлиге 11 команд-основателей будут защищены от вылета — «Реал», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «ПСЖ», «Ювентус», «Милан» и «Бавария». Еще пять команд, которые не будут застрахованы от вылета, планируется пригласить на правах гостей. Это «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд, «Марсель», «Интер» и «Рома».
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник