В переходе нападающего столичного «Спартака» Шамара Николсона в «Валенсию» заинтересован лично главный тренер «летучих мышей» Рубен Бараха.
Об этом сообщил журналист издания Relevo Маттео Моретто.
Сообщается, что 26-летний Николсон входит в шорт-лист испанского клуба и является одним из четырёх кандидатов на усиление состава «Валенсии». Ранее СМИ сообщали об интересе к форварду со стороны английского «Уотфорда».
Отметим, что в сезоне-2023/2024 ямаец не появлялся на поле ни в матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ), ни в играх Фонбет Кубка России. Соглашение Николсона с «красно-белыми» рассчитано до конца июня 2026 года, а рыночная стоимость нападающего, согласно данным Transfermarkt, оценена в 4,5 миллиона евро.
Главный тренер «Черноморца» Вадим Евсеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не ведет ...
Юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы юридической компании SILA Lawyers, в ...
Директор по мероприятиям и маркетинговым коммуникациям РФС Кирилл Терешин ...
Как стало известно «СЭ», судейский комитет УЕФА обновил списки судей на вторую ...
Ранее ФИФА подтвердила, что гол Германии забил не Андрей Аршавин, а Александр ...
Почему и что будет дальше с самым талантливым воспитанником «Зенита» последних ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал решение ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Валерий Масалитин — о Тамерлане Мусаеве: Хороший парень — это не профессия
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Юрист Зайцев: «В России есть интерес к Миранчуку, а вот желания у Алексея растрогать контракт с «Атлантой» — нет»