Встречи турнира проходят в Москве на "ЦСКА-Арене".
Сборная России по хоккею стартовала с победы над командой Швеции со счетом 4:3 (по буллитам) на Кубка первого канала - втором этапе Евротура. Встречи турнира проходят в Москве на "ЦСКА-Арене".
У сборной России отличились Андрей Кузьменко (35-я минута), Никита Сошников (50), Вадим Шипачев (51). У шведов шайбы забросили Понтус Оберг (25), Эмиль Петтерссон (47) и Эмиль Ларссон (56). Решающий буллит на счету Кузьменко.
В другом матче дня сборная Финляндии переиграла чехов (4:3). Во втором туре 19 декабря россияне встретятся с командой Чехии, шведы сыграют с финнами. В турнирной таблице лидирует команда Финляндии (3 очка), далее идут сборные России (2), Швеции (1), Чехии (0).
На Кубке Карьяла, первом этапе Еврохоккейтура, который прошел в Финляндии, сборная России молодежным составом стала победителем, выиграв все три матча.
Евротур в своем нынешнем виде проходит с 1996 года, каждый из четырех постоянных участников - сборные России, Финляндии, Чехии и Швеции - проводит у себя по одному этапу. В прошлом сезоне из-за пандемии были отменены Чешские игры, поэтому победитель Евротура не был определен. Россияне восемь раз выигрывали это ежегодное соревнование, девять побед у финнов, в активе шведов четыре титула, чехи выигрывали общий зачет Евротура дважды.
Футбольные клубы «Зенит» и «Алания» достигли соглашения о переходе вратаря.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что на ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и ...
Эпоха Леонида Слуцкого в ЦСКА запомнилась тремя чемпионствами.
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Ловчев: «Когда «Спартак» ставит в задачу первые места, то я в Заболотного не особо верю»