Казахстанский журналист Владимир Жарков в интервью с корреспондентом Odds.ru заявил, что сборную Словении ждет непростой матч против команды Казахстана в Лиге наций УЕФА.
«Не думаю, что Станислав Черчесов выйдет с реваншистским настроением на матч против Словении. Жить реваншем или жаждой мести... Он вполне самодостаточный человек и тренер. Все будет зависеть от игры Казахстан — Австрия — не чужой для Станислава Саламовича страны.
Словении точно будет нелегко в Алтамы, как это было и Норвегии. Потому что здесь специфические климатические условия: погода в любой момент может поменяться, и в условиях среднегорья команда может быть элементарно не готова. В пользу словенцев статистика: три матча и все три — победы. Но прогнозируем равную игру. У Станислава Саламовича есть заготовки, которые вполне можем увидеть. Словения — неприятный для Казахстана соперник, поскольку играют в тягучий футбол, очень энергозатратный. Может быть, не зрелищный, но продуктивный. Болельщики от сборной Казахстана требуют большего, чем она может дать. Это всегда так, и в какой-то степени это хорошо», — сказал Жарков.
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе!
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«Интер» стал чемпионом Италии, обыграв «Парму» в 35-м туре Серии А
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»
Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»