Казахстанский журналист Владимир Жарков в интервью с корреспондентом Odds.ru заявил, что сборную Словении ждет непростой матч против команды Казахстана в Лиге наций УЕФА.
«Не думаю, что Станислав Черчесов выйдет с реваншистским настроением на матч против Словении. Жить реваншем или жаждой мести... Он вполне самодостаточный человек и тренер. Все будет зависеть от игры Казахстан — Австрия — не чужой для Станислава Саламовича страны.
Словении точно будет нелегко в Алтамы, как это было и Норвегии. Потому что здесь специфические климатические условия: погода в любой момент может поменяться, и в условиях среднегорья команда может быть элементарно не готова. В пользу словенцев статистика: три матча и все три — победы. Но прогнозируем равную игру. У Станислава Саламовича есть заготовки, которые вполне можем увидеть. Словения — неприятный для Казахстана соперник, поскольку играют в тягучий футбол, очень энергозатратный. Может быть, не зрелищный, но продуктивный. Болельщики от сборной Казахстана требуют большего, чем она может дать. Это всегда так, и в какой-то степени это хорошо», — сказал Жарков.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в беседе с Metaratings.ru высказался ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...
Российский арбитр Сергей Карасев в интервью «СЭ» отреагировал на критику ...
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что Лионель Месси не ...
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте заявил, что нападающий Ламин ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси назвал невероятной фотографию, на ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Краснодар» объявил об уходе Густаво Сантоса в аренду в греческий клуб
«Аякс» купил бразильского форварда «Аль-Хиляля» за 20 млн евро
Соболев рассказал, как изменилась его роль в «Зените» по сравнению со «Спартаком»
Тренер сборной Испании де ла Фуэнте рассказал о состоянии Ямаля
Соболев вспомнил самый тяжёлый момент в карьере