Казахстанский журналист Владимир Жарков в интервью с корреспондентом Odds.ru заявил, что сборную Словении ждет непростой матч против команды Казахстана в Лиге наций УЕФА.
«Не думаю, что Станислав Черчесов выйдет с реваншистским настроением на матч против Словении. Жить реваншем или жаждой мести... Он вполне самодостаточный человек и тренер. Все будет зависеть от игры Казахстан — Австрия — не чужой для Станислава Саламовича страны.
Словении точно будет нелегко в Алтамы, как это было и Норвегии. Потому что здесь специфические климатические условия: погода в любой момент может поменяться, и в условиях среднегорья команда может быть элементарно не готова. В пользу словенцев статистика: три матча и все три — победы. Но прогнозируем равную игру. У Станислава Саламовича есть заготовки, которые вполне можем увидеть. Словения — неприятный для Казахстана соперник, поскольку играют в тягучий футбол, очень энергозатратный. Может быть, не зрелищный, но продуктивный. Болельщики от сборной Казахстана требуют большего, чем она может дать. Это всегда так, и в какой-то степени это хорошо», — сказал Жарков.
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Московскому ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана: армейцы следят за ...
С «Балтикой» надо было не только бодаться, но ещё и играть.
Как стало известно, грозненский «Ахмат» по-прежнему очень заинтересован в ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал, какую книгу добавил бы в ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Источник: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана - источник
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ
Батраков, Кисляк и Глебов - тройка самых подорожавших игроков РПЛ