Владелец «Акрона» Павел Морозов в интервью Odds.ru рассказал о будущем форварда Артема Дзюбы в тольяттинском клубе.
«Пока не беседовали с Артемом на тему продления контракта, пока не планируем разговаривать. Посмотрим во второй части сезона, каким будет желание Артема. Пока не готов сказать по нашей дальнейшей стратегии. Мы подписали его на год, пусть доиграет, а там будет видно. Думаю, к весне определимся, будем исходить из нашей стратегии.
У нас есть бюджет, который утвержден на год. Не скажу, что в нем осталось много денег, но однозначно будет ротация состава, хотим усиляться. Есть понимание по ряду ребят, с кем планируем расставаться в зимнее трансферное окно. Будем смотреть ребят на усиление, но попробуем остаться в бюджете, который запланировали на сезон», - сказал Морозов.
Летом 2024 года Дзюба стал свободным агентом, после того как завершился его контракт с «Локомотивом». 12 сентября 2024 года 36-летний Дзюба перешел в «Акрон» на правах свободного агента. В составе тольяттинского клуба он сыграл 11 матчей, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что армейский клуб всегда ...
Российский вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов может пртендовать на приз ...
Как стало известно «Матч ТВ», московское «Динамо» пока остается в Краснодаре в ...
За две недели до окончания чемпионата России.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
В важнейшем матче сезона "Спартак" был сильнее. Как прошло дерби с ЦСКА
В России Сафонова назвали претендентом на приз имени Льва Яшина
Талалаев: у меня нет трофеев. Я за медали и кубок готов грызть
«Динамо» не смогло вовремя вылететь из Краснодара после матча Кубка России