Владелец «Акрона» Павел Морозов в интервью Odds.ru рассказал о будущем форварда Артема Дзюбы в тольяттинском клубе.
«Пока не беседовали с Артемом на тему продления контракта, пока не планируем разговаривать. Посмотрим во второй части сезона, каким будет желание Артема. Пока не готов сказать по нашей дальнейшей стратегии. Мы подписали его на год, пусть доиграет, а там будет видно. Думаю, к весне определимся, будем исходить из нашей стратегии.
У нас есть бюджет, который утвержден на год. Не скажу, что в нем осталось много денег, но однозначно будет ротация состава, хотим усиляться. Есть понимание по ряду ребят, с кем планируем расставаться в зимнее трансферное окно. Будем смотреть ребят на усиление, но попробуем остаться в бюджете, который запланировали на сезон», - сказал Морозов.
Летом 2024 года Дзюба стал свободным агентом, после того как завершился его контракт с «Локомотивом». 12 сентября 2024 года 36-летний Дзюба перешел в «Акрон» на правах свободного агента. В составе тольяттинского клуба он сыграл 11 матчей, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.
Пресс-служба московского «Динамо» сообщила о том, как идёт продажа билетов на матч ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста команды в матче 7-го тура Мир ...
Главный тренер сборной Иордании Джамал Селлами заявил, что матч против сборной ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон проиграл суд своему бывшему агенту ...
Колумбийский защитник «Бургоса» Андерсон Арройо близок к переходу в казанский ...
Вингер «Браги» Рожер Фернандеш подпишет контракт с «Аль-Иттихад», сообщает ...
Завершилась встреча восьмого тура Лиги PARI между «Чайкой» и «Ротором».
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
«Зенит» отказался продавать Педро в рамках нынешнего трансферного окна — журналист Ауна
Акинфеев назвал Мойзеса лучшим игроком ЦСКА в матче с "Краснодаром"
В «Динамо» ожидают аншлаг на матче со «Спартаком»
«Сочи», «Ахмат» и «Балтика» хотели подписать Олейникова. Игрок отказался
Семин: На слова Карпина должны отреагировать в руководстве «Динамо»