Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на игру 20-го тура Мир РПЛ ЦСКА - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
В среду обе команды провели энергозатратные кубковые матчи, но у "Зенита" в воскресенье свежими будут отдохнувшие в середине недели Малком и Родриго. Это большое подспорье для гостей.
Сдержать Малкома – едва ли не главная задача для армейцев. Пожалуй, сыграть на ноль в этом матче будет очень непросто. Набирает форму Клаудиньо, они с Малкомом здорово понимают друг друга. С другой стороны, без Барриоса "Зенит" не так хорош. ЦСКА может и должен побороться за инициативу в центральной зоне.
Не уверен, что игра порадует обилием голевых моментов. Самое главное для ЦСКА – бережно отнестись к тем возможностям, которые удастся создать. Если же команда, как во многих предыдущих матчах, примется транжирить голевые шансы, добиться приемлемого результата будет сложно.
ЦСКА - "Зенит" – 0:1.
В коэффициентах на исход матча букмекеры отдают небольшое предпочтение "Зениту", предлагая на его победу коэффициент 2.18
На победу ЦСКА можно сделать ставку с коэффициентом 3.55
Коэффициент на ничью - 3.60
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Зенит» и китайский клуб ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что бывшего защитника армейцев ...
Футболисты ЦСКА рады победе над тольяттинским «Акроном» в первом матче в 2026 году, ...
Бывший тренер «Балтики» Максим Низовцев прокомментировал возможный переход ...
Алеррандро и ди Лусиано сегодня не сыграли против «Акрона».
Сотрудник пресс‑службы «Севильи» в разговоре с «Матч ТВ» опроверг информацию, ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на признательные ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Кто следующий на выход из ЦСКА
В «Севилье» заявили, что клуб отказался продавать Саласа в ЦСКА за 5 миллионов евро
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Круговой — об уходе Дивеева в «Зенит»: «Будет очень сложно его заменить, но, надеюсь, ребята справятся»
Титов: «В «Спартаке» есть игроки, которых в команде быть не должно»