Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на игру 20-го тура Мир РПЛ ЦСКА - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
В среду обе команды провели энергозатратные кубковые матчи, но у "Зенита" в воскресенье свежими будут отдохнувшие в середине недели Малком и Родриго. Это большое подспорье для гостей.
Сдержать Малкома – едва ли не главная задача для армейцев. Пожалуй, сыграть на ноль в этом матче будет очень непросто. Набирает форму Клаудиньо, они с Малкомом здорово понимают друг друга. С другой стороны, без Барриоса "Зенит" не так хорош. ЦСКА может и должен побороться за инициативу в центральной зоне.
Не уверен, что игра порадует обилием голевых моментов. Самое главное для ЦСКА – бережно отнестись к тем возможностям, которые удастся создать. Если же команда, как во многих предыдущих матчах, примется транжирить голевые шансы, добиться приемлемого результата будет сложно.
ЦСКА - "Зенит" – 0:1.
В коэффициентах на исход матча букмекеры отдают небольшое предпочтение "Зениту", предлагая на его победу коэффициент 2.18
На победу ЦСКА можно сделать ставку с коэффициентом 3.55
Коэффициент на ничью - 3.60
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Судейский комитет Международной федерации футбола (ФИФА) определил список судей ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов раскритиковал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы московского ЦСКА на победу в Мир ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил назначение Хуана Карседо на пост ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что не верит в ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в ...
Сегодня, 22 января, Алдонину исполняется 46 лет.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в РПЛ
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
Егор Титов о назначении Хуана Карседо: «Хочется, чтобы «Спартак» играл в интересный и атакующий футбол»