Бывший футболист и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о переходе нападающего Александра Соболева в «Зенит».
– Одним из провальных трансферов этого сезона стал Соболев. «Спартак» приобрёл после его перехода?
– Скорее всего да, чем нет. Заиграл Угальде после его перехода. Когда переходишь из «Спартака» в «Зенит» – это большое событие. Нужна адаптация. Мы видим, что болельщики до сих пор не приняли Соболева. Вопрос примут ли ещё? Помним пример Дзюбы. К сожалению, он забивал много, отдавал и был лидером, но до конца его так и не приняли, – сказал Титов.
Соболев официально присоединился к «Зениту» 30 августа 2024 года. Футболист заключил с петербургским клубом контракт по схеме «3+1». По информации портала Transfermakt, сумма трансфера составила 10 миллионов евро. В составе «Зенита» 27-летний форвард сыграл 11 матчей в Российской Премьер-Лиге, в которых не отметился результативными действиями и заработал две жёлтые карточки.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Осинькин — о поражении от «Рубина»: 28‑ю игру подряд первый момент у наших ворот — гол
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
КДК рассмотрит неспортивное поведение Евсеева во время флеш‑интервью после матча РПЛ с «Балтикой»