Итальянский футбольный клуб "Рома" ищет нового главного тренера после увольнения хорватского специалиста Ивана Юрича.
Сообщается, что римский клуб проявляет интерес к голландскому тренеру Эрику тен Хагу, который ранее покинул «Манчестер Юнайтед».
10 ноября «Рома» официально объявила об уходе Ивана Юрича с поста главного тренера. Он возглавлял команду с 18 сентября.
Тен Хаг тренировал «Манчестер Юнайтед» с 1 июля 2022 года по 28 октября 2024 года, выиграв с командой два трофея — Кубок Англии и Кубок лиги.
В настоящее время итальянская команда занимает 12-е место в Серии А, набрав 13 очков в 12 матчах сезона 2024/25.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?