Президент омского «Иртыша» Дмитрий Сычев в интервью Odds.ru рассказал о переговорах с экс-голкипером «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме.
«Это Омск, поэтому у нас все серьезно. Такие предложения точно не ради шутки делаются. Вопрос только в том, как он реализуется, я сейчас думаю над этим. У него пока нет понимания, что такое играть в Сибири. Он должен это понять для себя, а потом уже будет следующий этап, где мы поймем, насколько это реализуемо. Вопрос требует проработки, пока все на стадии обсуждения. Посмотрим, не испугает ли его игра в снегу», - сказал Сычев.
«Мы с Гилерме постоянно на связи, встречаемся лично, в отпуске играли в падел, ходили вместе в зал. Он в хорошей физической форме, и это видно. Он следится за собой, поэтому в его профессионализме вообще не стоит сомневаться, у него огромнейший опыт», - добавил он.
В понедельник Сычев в социальных сетях предложил Гилерме перейти в «Иртыш», и вратарь ответил, что готов приехать в Омск.
Гилерме 39 лет. Голкипер в июле 2024 года покинул московский «Локомотив», в котором провел 17 лет. Родившийся в Бразилии вратарь имеет российский паспорт, в его активе 19 матчей за сборную России.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»