Президент омского «Иртыша» Дмитрий Сычев в интервью Odds.ru рассказал о переговорах с экс-голкипером «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме.
«Это Омск, поэтому у нас все серьезно. Такие предложения точно не ради шутки делаются. Вопрос только в том, как он реализуется, я сейчас думаю над этим. У него пока нет понимания, что такое играть в Сибири. Он должен это понять для себя, а потом уже будет следующий этап, где мы поймем, насколько это реализуемо. Вопрос требует проработки, пока все на стадии обсуждения. Посмотрим, не испугает ли его игра в снегу», - сказал Сычев.
«Мы с Гилерме постоянно на связи, встречаемся лично, в отпуске играли в падел, ходили вместе в зал. Он в хорошей физической форме, и это видно. Он следится за собой, поэтому в его профессионализме вообще не стоит сомневаться, у него огромнейший опыт», - добавил он.
В понедельник Сычев в социальных сетях предложил Гилерме перейти в «Иртыш», и вратарь ответил, что готов приехать в Омск.
Гилерме 39 лет. Голкипер в июле 2024 года покинул московский «Локомотив», в котором провел 17 лет. Родившийся в Бразилии вратарь имеет российский паспорт, в его активе 19 матчей за сборную России.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Артем ...
Московский «Спартак» впервые в XXI веке выиграл серию пенальти.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
Соболев разозлился на журналистов после вопроса о паразитах в «Спартаке»
«ПСЖ» победил «Ливерпуль» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Хвича забил, у Сафонова – «сухарь»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»