Президент омского «Иртыша» Дмитрий Сычев в интервью Odds.ru рассказал о переговорах с экс-голкипером «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме.
«Это Омск, поэтому у нас все серьезно. Такие предложения точно не ради шутки делаются. Вопрос только в том, как он реализуется, я сейчас думаю над этим. У него пока нет понимания, что такое играть в Сибири. Он должен это понять для себя, а потом уже будет следующий этап, где мы поймем, насколько это реализуемо. Вопрос требует проработки, пока все на стадии обсуждения. Посмотрим, не испугает ли его игра в снегу», - сказал Сычев.
«Мы с Гилерме постоянно на связи, встречаемся лично, в отпуске играли в падел, ходили вместе в зал. Он в хорошей физической форме, и это видно. Он следится за собой, поэтому в его профессионализме вообще не стоит сомневаться, у него огромнейший опыт», - добавил он.
В понедельник Сычев в социальных сетях предложил Гилерме перейти в «Иртыш», и вратарь ответил, что готов приехать в Омск.
Гилерме 39 лет. Голкипер в июле 2024 года покинул московский «Локомотив», в котором провел 17 лет. Родившийся в Бразилии вратарь имеет российский паспорт, в его активе 19 матчей за сборную России.
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший врач московского «Локомотива» Никита Карлицкий заявил «Матч ТВ», что ...
Московский «Локомотив» опустился на 14-е место в турнирной таблице Альфа-Банк ...
«Манчестер Сити» и «Лилль» согласовали переход 18-летнего полузащитника Айюба ...
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 «Крылья Советов» одержали разгромную победу над ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Игдисамов: Кисляк должен себя попробовать в топ-чемпионате
Дмитрий Булыкин: Пиняев должен помочь «Локомотиву» выйти из кризиса
Колыванов: ЦСКА — сильная команда во всех линиях, не сказал бы, что каких-то футболистов им не хватает
Пономарёв: «Локомотив» может вылететь из РПЛ, там не на что смотреть»
Бывший врач «Локомотива» — о травме Баринова: «На ситуацию смотрю оптимистически. Димка — боец»