Президент омского «Иртыша» Дмитрий Сычев в интервью Odds.ru рассказал о переговорах с экс-голкипером «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме.
«Это Омск, поэтому у нас все серьезно. Такие предложения точно не ради шутки делаются. Вопрос только в том, как он реализуется, я сейчас думаю над этим. У него пока нет понимания, что такое играть в Сибири. Он должен это понять для себя, а потом уже будет следующий этап, где мы поймем, насколько это реализуемо. Вопрос требует проработки, пока все на стадии обсуждения. Посмотрим, не испугает ли его игра в снегу», - сказал Сычев.
«Мы с Гилерме постоянно на связи, встречаемся лично, в отпуске играли в падел, ходили вместе в зал. Он в хорошей физической форме, и это видно. Он следится за собой, поэтому в его профессионализме вообще не стоит сомневаться, у него огромнейший опыт», - добавил он.
В понедельник Сычев в социальных сетях предложил Гилерме перейти в «Иртыш», и вратарь ответил, что готов приехать в Омск.
Гилерме 39 лет. Голкипер в июле 2024 года покинул московский «Локомотив», в котором провел 17 лет. Родившийся в Бразилии вратарь имеет российский паспорт, в его активе 19 матчей за сборную России.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что в матче 21‑го тура ...
Специально для bobsoccer.ru о предстоящем матче «Спартак» - «Зенит» рассуждает ...
Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Алексей Блинов: Дисквалификация Вендела – прямой умысел конкурента «Зенита»
МФЛ. ПФК ЦСКА – Ростов – 5:1
Радимов: «Спартак» именно в год столетия «Зенита» должен постараться выиграть в РПЛ»
Константин Лепехин: «Если «Спартак» проиграет «Зениту», его шансы на чемпионство значительно уменьшатся»
Форвард «Зенита» Лусиано ответил, считает ли «Спартак» главным конкурентом в России