Президент омского «Иртыша» Дмитрий Сычев в интервью Odds.ru рассказал о переговорах с экс-голкипером «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме.
«Это Омск, поэтому у нас все серьезно. Такие предложения точно не ради шутки делаются. Вопрос только в том, как он реализуется, я сейчас думаю над этим. У него пока нет понимания, что такое играть в Сибири. Он должен это понять для себя, а потом уже будет следующий этап, где мы поймем, насколько это реализуемо. Вопрос требует проработки, пока все на стадии обсуждения. Посмотрим, не испугает ли его игра в снегу», - сказал Сычев.
«Мы с Гилерме постоянно на связи, встречаемся лично, в отпуске играли в падел, ходили вместе в зал. Он в хорошей физической форме, и это видно. Он следится за собой, поэтому в его профессионализме вообще не стоит сомневаться, у него огромнейший опыт», - добавил он.
В понедельник Сычев в социальных сетях предложил Гилерме перейти в «Иртыш», и вратарь ответил, что готов приехать в Омск.
Гилерме 39 лет. Голкипер в июле 2024 года покинул московский «Локомотив», в котором провел 17 лет. Родившийся в Бразилии вратарь имеет российский паспорт, в его активе 19 матчей за сборную России.
Московский ЦСКА обратился с предложением к бывшему защитнику «Гранады» и ...
«Спартак» и «Алавес» ускорили сделку по переходу левого защитника Виктора ...
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал ушел с поста советника ...
Испанский футболист Санти Касорла объявил в социальных сетях о завершении ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Спартак» близок к покупке защитника «Алавеса» — El Correo
Тренер «Зенита» Оливейра: «Если Тюкавин перейдет, то будет и пища для размышлений»
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»