Президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 24-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Зенит» - «Краснодар».
"Добрый день, любители футбола! Это мой специальный прогноз для odds.ru на матч чемпионата России «Зенит» - «Краснодар».
Нас ждет вывеска очень яркая, называйте ее как хотите: матч года, битва за золото. Но факт остается фактом, для того чтобы «Зениту» рассчитывать на золото нужно дома обязательно побеждать «Краснодар».
Когда как «Краснодару», учитывая преимущество в очках и календарь, можно сыграть на ничью. Это будет не самый плохой результат со стратегической точки зрения.
Ключевым в этом матче, наверняка, будет игра лидеров, которых в каждой команде несколько человек. У «Краснодара» Сперцян, Батчи, Агкацев. У «Зенита» Вендел, Лусиану, может быть выстрелит Соболев.
Я думаю, матч получится очень напряженным, и на первый план, конечно, выйдет самоотдача и настрой. Поэтому матч получится интенсивным, минимум забитых голов, и я ставлю на «Краснодар» не проиграет». Всем приятного просмотра", - сказал Сычев.
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Прогноз математика Клемента на победителя ЧМ впервые не сбылся
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
"Спартак" потянуло к "Лукойл Арене"
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро