За ними наблюдают скауты ведущих клубов Европы.
Германский журнал «BRAVO Sport» в своей печатной версии представляет игроков бундеслиги, которые за половину сезона 2024/25 больше остальных повысили свою стоимость. Издание отмечает, что титулы «королей монет» на сей раз получили только молодые, дескать, самому старшему из них 25 лет.

Омар Мармуш, 25 лет, «Айнтрахт». Было 22 миллиона евро– стало 40 миллионов евро (+ 81,8 процента). Следует отметить, что нападающий «Айнтрахта» самый «старый» из группы представленных «BRAVO Sport» молодых футболистов. Эксперты утверждают, что бум вокруг него возник потому, что Мармуш находится в потрясающей форме.
Египтянин за первую часть сезона забил 13 голов, 39 раз против Мармуша соперники нарушали правила, что говорит о том, что остановить его без использования запрещенных приемов бывает архисложно. В связи со всем выше сказанным, Мармуш и заинтересовал некоторые топ-клубы Европы. Сначала речь шла про «Ливерпуль», а теперь все идет к тому, что его заберет к себе «Манчестер Сити».
Пауль Ваннер, 19 лет, «Хайденхайм». 8 миллион – 15 миллионов (+87,5). Большой талант, - уверяют эксперты. - Отлично владеет искусством дриблинга, хорошо видит поле и чем-то напоминает Флориана Вирца из «Байера».
Александар Павлович, 20 лет, «Бавария». 30 миллионов - 50 миллионов (+66,7). Он из тех классических полузащитников, которые отбирают мяч на своей половине поля, а затем быстро переправляют нападающим. Таких филигранных пасов у игрока «Баварии» 417. Особенно запоминающимся у Павловича был матч с «Айнтрахтом», когда 97 процентов пасов доходили до его товарищей по команде.
Антонио Нуса, 19 лет, «Лейпциг». 30 миллионов – 50 миллионов (+46.7). Его называют классической фланговой ракетой. Полузащитник из Норвегии заслуживает внимания, так как молодому человеку не понадобилось много времени на адаптацию в бундеслиге. У него очень большая скорость и отличная техника. Потенциал, как считает германский журнал , безграничен.
Энцо Мийо, 22 года, «Штутгарт». 30 миллионов – 42 миллиона (+40). Играет в этом клубе три года и сильно прибавляет каждый следующий сезон. Французский полузащитник хорошо читает игру, поэтому обосновался в стартовом составе. Говорят, за ним внимательно следят скауты из «ПСЖ».
В команду самых подорожавших молодых игроков бундеслиги по версии «BRAVO Sport» также попали : Джонатан Буркардт, 24 года, «Майнц», 12 миллионов - 15 миллионов (+25). Джейми Гиттенс, 20 лет, «Боруссия» Д, 20 миллионов – 35 миллионов(+25). Адам Гложек, 22 года, «Хоффенхайм», 12 миллионов – 18 миллионов (+50). Жанюэль Белосьян, 19 лет, «Байер», 10 миллионов – 20 миллионов (+100).
Международная федерация футбола (ФИФА) разработала специальные правила, ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как ...
Бывший защитник и капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов в разговоре с ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой заявил РИА ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
После 27 тура Российской премьер-лиги сезона-2025/26 в чемпионской гонке осталось два ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Кононов — о Карседо и Челестини: Не вижу, чему можно поучиться у этих тренеров, мы так же можем
ЦСКА: правда и вымыслы
ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка