«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

  • Эта статья в архиве

За ними наблюдают скауты ведущих клубов Европы.



Германский журнал «BRAVO Sport» в своей печатной версии представляет игроков бундеслиги, которые за половину сезона 2024/25 больше остальных повысили свою стоимость. Издание отмечает, что титулы «королей монет» на сей раз получили только молодые, дескать, самому старшему из них 25 лет.

«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

Омар Мармуш, 25 лет, «Айнтрахт». Было 22 миллиона евро– стало 40 миллионов евро (+ 81,8 процента). Следует отметить, что нападающий «Айнтрахта» самый «старый» из группы представленных «BRAVO Sport» молодых футболистов. Эксперты утверждают, что бум вокруг него возник потому, что Мармуш находится в потрясающей форме.

Египтянин за первую часть сезона забил 13 голов, 39 раз против Мармуша соперники нарушали правила, что говорит о том, что остановить его без использования запрещенных приемов бывает архисложно. В связи со всем выше сказанным, Мармуш и заинтересовал некоторые топ-клубы Европы. Сначала речь шла про «Ливерпуль», а теперь все идет к тому, что его заберет к себе «Манчестер Сити».

Пауль Ваннер, 19 лет, «Хайденхайм». 8 миллион – 15 миллионов (+87,5). Большой талант, - уверяют эксперты. - Отлично владеет искусством дриблинга, хорошо видит поле и чем-то напоминает Флориана Вирца из «Байера».

Александар Павлович, 20 лет, «Бавария». 30 миллионов - 50 миллионов (+66,7). Он из тех классических полузащитников, которые отбирают мяч на своей половине поля, а затем быстро переправляют нападающим. Таких филигранных пасов у игрока «Баварии» 417. Особенно запоминающимся у Павловича был матч с «Айнтрахтом», когда 97 процентов пасов доходили до его товарищей по команде.

Антонио Нуса, 19 лет, «Лейпциг». 30 миллионов – 50 миллионов (+46.7). Его называют классической фланговой ракетой. Полузащитник из Норвегии заслуживает внимания, так как молодому человеку не понадобилось много времени на адаптацию в бундеслиге. У него очень большая скорость и отличная техника. Потенциал, как считает германский журнал , безграничен.

Энцо Мийо, 22 года, «Штутгарт». 30 миллионов – 42 миллиона (+40). Играет в этом клубе три года и сильно прибавляет каждый следующий сезон. Французский полузащитник хорошо читает игру, поэтому обосновался в стартовом составе. Говорят, за ним внимательно следят скауты из «ПСЖ».

В команду самых подорожавших молодых игроков бундеслиги по версии «BRAVO Sport» также попали : Джонатан Буркардт, 24 года, «Майнц», 12 миллионов - 15 миллионов (+25). Джейми Гиттенс, 20 лет, «Боруссия» Д, 20 миллионов – 35 миллионов(+25). Адам Гложек, 22 года, «Хоффенхайм», 12 миллионов – 18 миллионов (+50). Жанюэль Белосьян, 19 лет, «Байер», 10 миллионов – 20 миллионов (+100).

Читайте также:
0 / 0
1089 3
Футбольные новости
0 0

Тренер «Депортиво» Антонио Идальго: «То, что делает Обамеянг, абсолютно безумно»

Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...

683 10

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

154 0

Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева

«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...

1179 8

Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...

238 1

«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник

«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...

731 2

Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...

1161 8

Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову

Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
18.3%
Средний
19.7%
Нормальный
31%
Высокий
9.9%
Затрудняюсь ответить
1.1%
Популярное
12586 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10628 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18032 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8221 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7570 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают