«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

  • Эта статья в архиве

За ними наблюдают скауты ведущих клубов Европы.



Германский журнал «BRAVO Sport» в своей печатной версии представляет игроков бундеслиги, которые за половину сезона 2024/25 больше остальных повысили свою стоимость. Издание отмечает, что титулы «королей монет» на сей раз получили только молодые, дескать, самому старшему из них 25 лет.

«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

Омар Мармуш, 25 лет, «Айнтрахт». Было 22 миллиона евро– стало 40 миллионов евро (+ 81,8 процента). Следует отметить, что нападающий «Айнтрахта» самый «старый» из группы представленных «BRAVO Sport» молодых футболистов. Эксперты утверждают, что бум вокруг него возник потому, что Мармуш находится в потрясающей форме.

Египтянин за первую часть сезона забил 13 голов, 39 раз против Мармуша соперники нарушали правила, что говорит о том, что остановить его без использования запрещенных приемов бывает архисложно. В связи со всем выше сказанным, Мармуш и заинтересовал некоторые топ-клубы Европы. Сначала речь шла про «Ливерпуль», а теперь все идет к тому, что его заберет к себе «Манчестер Сити».

Пауль Ваннер, 19 лет, «Хайденхайм». 8 миллион – 15 миллионов (+87,5). Большой талант, - уверяют эксперты. - Отлично владеет искусством дриблинга, хорошо видит поле и чем-то напоминает Флориана Вирца из «Байера».

Александар Павлович, 20 лет, «Бавария». 30 миллионов - 50 миллионов (+66,7). Он из тех классических полузащитников, которые отбирают мяч на своей половине поля, а затем быстро переправляют нападающим. Таких филигранных пасов у игрока «Баварии» 417. Особенно запоминающимся у Павловича был матч с «Айнтрахтом», когда 97 процентов пасов доходили до его товарищей по команде.

Антонио Нуса, 19 лет, «Лейпциг». 30 миллионов – 50 миллионов (+46.7). Его называют классической фланговой ракетой. Полузащитник из Норвегии заслуживает внимания, так как молодому человеку не понадобилось много времени на адаптацию в бундеслиге. У него очень большая скорость и отличная техника. Потенциал, как считает германский журнал , безграничен.

Энцо Мийо, 22 года, «Штутгарт». 30 миллионов – 42 миллиона (+40). Играет в этом клубе три года и сильно прибавляет каждый следующий сезон. Французский полузащитник хорошо читает игру, поэтому обосновался в стартовом составе. Говорят, за ним внимательно следят скауты из «ПСЖ».

В команду самых подорожавших молодых игроков бундеслиги по версии «BRAVO Sport» также попали : Джонатан Буркардт, 24 года, «Майнц», 12 миллионов - 15 миллионов (+25). Джейми Гиттенс, 20 лет, «Боруссия» Д, 20 миллионов – 35 миллионов(+25). Адам Гложек, 22 года, «Хоффенхайм», 12 миллионов – 18 миллионов (+50). Жанюэль Белосьян, 19 лет, «Байер», 10 миллионов – 20 миллионов (+100).

Читайте также:
0 / 0
1089 3
Футбольные новости
248 5

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

255 0

Нино — главная цель «Флуминенсе», клуб может возобновить переговоры с «Зенитом»

Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...

496 4

«Барселона» хочет продать двух футболистов в связи с подписанием Бернарду Силвы — AS

Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...

504 14

Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА

Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...

473 5

Хомуха: Торопу пришло время стать основным вратарем ЦСКА, а Акинфеев в случае необходимости будет помогать

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...

473 4

Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...

581 5

Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
23.1%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
22.3%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
28.5%
Да, но только плей-офф
6.2%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
10%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
10%
Популярное
28199 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

8138 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19757 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

28090 247

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

Кто усилит атаку петербургского клуба.

Сейчас обсуждают