«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

За ними наблюдают скауты ведущих клубов Европы.



Германский журнал «BRAVO Sport» в своей печатной версии представляет игроков бундеслиги, которые за половину сезона 2024/25 больше остальных повысили свою стоимость. Издание отмечает, что титулы «королей монет» на сей раз получили только молодые, дескать, самому старшему из них 25 лет.

«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

Омар Мармуш, 25 лет, «Айнтрахт». Было 22 миллиона евро– стало 40 миллионов евро (+ 81,8 процента). Следует отметить, что нападающий «Айнтрахта» самый «старый» из группы представленных «BRAVO Sport» молодых футболистов. Эксперты утверждают, что бум вокруг него возник потому, что Мармуш находится в потрясающей форме.

Египтянин за первую часть сезона забил 13 голов, 39 раз против Мармуша соперники нарушали правила, что говорит о том, что остановить его без использования запрещенных приемов бывает архисложно. В связи со всем выше сказанным, Мармуш и заинтересовал некоторые топ-клубы Европы. Сначала речь шла про «Ливерпуль», а теперь все идет к тому, что его заберет к себе «Манчестер Сити».

Пауль Ваннер, 19 лет, «Хайденхайм». 8 миллион – 15 миллионов (+87,5). Большой талант, - уверяют эксперты. - Отлично владеет искусством дриблинга, хорошо видит поле и чем-то напоминает Флориана Вирца из «Байера».

Александар Павлович, 20 лет, «Бавария». 30 миллионов - 50 миллионов (+66,7). Он из тех классических полузащитников, которые отбирают мяч на своей половине поля, а затем быстро переправляют нападающим. Таких филигранных пасов у игрока «Баварии» 417. Особенно запоминающимся у Павловича был матч с «Айнтрахтом», когда 97 процентов пасов доходили до его товарищей по команде.

Антонио Нуса, 19 лет, «Лейпциг». 30 миллионов – 50 миллионов (+46.7). Его называют классической фланговой ракетой. Полузащитник из Норвегии заслуживает внимания, так как молодому человеку не понадобилось много времени на адаптацию в бундеслиге. У него очень большая скорость и отличная техника. Потенциал, как считает германский журнал , безграничен.

Энцо Мийо, 22 года, «Штутгарт». 30 миллионов – 42 миллиона (+40). Играет в этом клубе три года и сильно прибавляет каждый следующий сезон. Французский полузащитник хорошо читает игру, поэтому обосновался в стартовом составе. Говорят, за ним внимательно следят скауты из «ПСЖ».

В команду самых подорожавших молодых игроков бундеслиги по версии «BRAVO Sport» также попали : Джонатан Буркардт, 24 года, «Майнц», 12 миллионов - 15 миллионов (+25). Джейми Гиттенс, 20 лет, «Боруссия» Д, 20 миллионов – 35 миллионов(+25). Адам Гложек, 22 года, «Хоффенхайм», 12 миллионов – 18 миллионов (+50). Жанюэль Белосьян, 19 лет, «Байер», 10 миллионов – 20 миллионов (+100).

Читайте также:
0 / 0
1038 3
Футбольные новости
18 0

Агент Макарова опроверг новость об отказе футболиста переходить в «Крылья Советов»

Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...

246 2

Смородская осудила болельщиков «Локомотива» за критику в адрес Баринова

Бывший начальник ЦСКА и президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с ...

184 2

«Не втягивайте меня в мыльные оперы». Моуринью — о предложении возглавить мадридский «Реал»

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жозе Моуринью ответил на вопрос ...

742 10

Представитель Баринова: «Диму прекрасно приняли в ЦСКА — и ребята, и тренерский штаб, и администрация»

Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...

1583 51

«Зенит» поборется с «Краснодаром» за Карпукаса

Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Зенит» поборется с «Краснодаром» за ...

744 10

Радченко: в зимнее трансферное окно «Зенит» купит качественного нападающего

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на возможный уход ...

245 8

Александр Мостовой: Уход Маркиньоса не ослабит «Спартак»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.3%
Нет
12.2%
Затрудняюсь ответить
18.5%
Популярное
29967 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

15472 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

11305 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20054 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6098 245

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

Сейчас обсуждают