Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Заключительный гостевой матч в этом году «Спартак» проведет в Грозном. В воскресенье 3 декабря красно-белые встречаются с «Ахматом». Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Статистики подсчитали, что эти соперники очень часто играют между собой вничью, хотя самый популярный счет все же – 2:1. И неважно, в чью в данном случае пользу. А, что касается ничейных исходов, то в первом круге команды в Москве так и разошлись миром – 0:0. При этом «Ахмат», возможно, и, проигрывая спартаковцам во владении мячом, в количестве ударов по воротам не уступал. Так что ничейный счет вполне может повториться и во втором круге – в Грозном. Почему?
«Ахмат» сейчас находится не в лучшем турнирном положении, находясь в самом низу таблицы. Команда даже обратилась к своим болельщикам прийти на стадион, дабы поддержать грозненских футболистов как в поединке со спартаковцами, так и в следующем матче – с «Ростовом». Соперники серьезные, так что поддержка конечно нужна. Тем более, что в этом чемпионате грозненцы победили на своем поле только однажды.
«Спартак» в гостях не блещет, причем немало пропускает в свои ворота, а забивает значительно меньше – 9:13. Хуже того, играет команда с разным настроением, по-прежнему нестабильно, о чем говорит хотя бы недавний поединок против «Оренбурга». Конечно, тренерский штаб сможет выставить в Грозном сильнейший состав, только вот агрессивность в игре, настроение и уровень самоотдачи красно-белым надо все-таки повышать.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Ахмата" - 3.00
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.32
Коэффициент на ничью - 3.60
«Ахмат» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев будет готовиться к матчу 13-го ...
Футбольный агент Гелу Родригес заявил «РБ Спорт», что зимний трансфер Сесара ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что сейчас невозможно ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что защитнику ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что российские тренеры иногда имеют ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ЦСКА – ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
СМИ: Возможный новый тренер «Спартака» Луис Гарсия отказался возглавить «Сарагосу»
Футболисту ЦСКА Дивееву не потребуется защитная маска после перелома носовой перегородки
Акинфеев будет готовиться в общей группе к матчу 13-го тура РПЛ
"Зенит" и футбольные правила
«Большой тренер для «Спартака». В Испании отреагировали на возможное назначение Гарсии