Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Заключительный гостевой матч в этом году «Спартак» проведет в Грозном. В воскресенье 3 декабря красно-белые встречаются с «Ахматом». Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Статистики подсчитали, что эти соперники очень часто играют между собой вничью, хотя самый популярный счет все же – 2:1. И неважно, в чью в данном случае пользу. А, что касается ничейных исходов, то в первом круге команды в Москве так и разошлись миром – 0:0. При этом «Ахмат», возможно, и, проигрывая спартаковцам во владении мячом, в количестве ударов по воротам не уступал. Так что ничейный счет вполне может повториться и во втором круге – в Грозном. Почему?
«Ахмат» сейчас находится не в лучшем турнирном положении, находясь в самом низу таблицы. Команда даже обратилась к своим болельщикам прийти на стадион, дабы поддержать грозненских футболистов как в поединке со спартаковцами, так и в следующем матче – с «Ростовом». Соперники серьезные, так что поддержка конечно нужна. Тем более, что в этом чемпионате грозненцы победили на своем поле только однажды.
«Спартак» в гостях не блещет, причем немало пропускает в свои ворота, а забивает значительно меньше – 9:13. Хуже того, играет команда с разным настроением, по-прежнему нестабильно, о чем говорит хотя бы недавний поединок против «Оренбурга». Конечно, тренерский штаб сможет выставить в Грозном сильнейший состав, только вот агрессивность в игре, настроение и уровень самоотдачи красно-белым надо все-таки повышать.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Ахмата" - 3.00
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.32
Коэффициент на ничью - 3.60
«Ахмат» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Защитник «Краснодара» Жуниор Жубал заявил, что петербургский «Зенит» является ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Гол Карраскаля принес «Фламенго» победу над «Флуминенсе»
«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА
Мамаев: «На сегодняшний день Глушенков лучший футболист РПЛ»
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ