Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Заключительный гостевой матч в этом году «Спартак» проведет в Грозном. В воскресенье 3 декабря красно-белые встречаются с «Ахматом». Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Статистики подсчитали, что эти соперники очень часто играют между собой вничью, хотя самый популярный счет все же – 2:1. И неважно, в чью в данном случае пользу. А, что касается ничейных исходов, то в первом круге команды в Москве так и разошлись миром – 0:0. При этом «Ахмат», возможно, и, проигрывая спартаковцам во владении мячом, в количестве ударов по воротам не уступал. Так что ничейный счет вполне может повториться и во втором круге – в Грозном. Почему?
«Ахмат» сейчас находится не в лучшем турнирном положении, находясь в самом низу таблицы. Команда даже обратилась к своим болельщикам прийти на стадион, дабы поддержать грозненских футболистов как в поединке со спартаковцами, так и в следующем матче – с «Ростовом». Соперники серьезные, так что поддержка конечно нужна. Тем более, что в этом чемпионате грозненцы победили на своем поле только однажды.
«Спартак» в гостях не блещет, причем немало пропускает в свои ворота, а забивает значительно меньше – 9:13. Хуже того, играет команда с разным настроением, по-прежнему нестабильно, о чем говорит хотя бы недавний поединок против «Оренбурга». Конечно, тренерский штаб сможет выставить в Грозном сильнейший состав, только вот агрессивность в игре, настроение и уровень самоотдачи красно-белым надо все-таки повышать.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Ахмата" - 3.00
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.32
Коэффициент на ничью - 3.60
«Ахмат» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
Тренер "Динамо" Гусев об игре с "Зенитом": "За короткий срок не могу кардинально поменять игру в обороне"
В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»