Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Заключительный гостевой матч в этом году «Спартак» проведет в Грозном. В воскресенье 3 декабря красно-белые встречаются с «Ахматом». Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Статистики подсчитали, что эти соперники очень часто играют между собой вничью, хотя самый популярный счет все же – 2:1. И неважно, в чью в данном случае пользу. А, что касается ничейных исходов, то в первом круге команды в Москве так и разошлись миром – 0:0. При этом «Ахмат», возможно, и, проигрывая спартаковцам во владении мячом, в количестве ударов по воротам не уступал. Так что ничейный счет вполне может повториться и во втором круге – в Грозном. Почему?
«Ахмат» сейчас находится не в лучшем турнирном положении, находясь в самом низу таблицы. Команда даже обратилась к своим болельщикам прийти на стадион, дабы поддержать грозненских футболистов как в поединке со спартаковцами, так и в следующем матче – с «Ростовом». Соперники серьезные, так что поддержка конечно нужна. Тем более, что в этом чемпионате грозненцы победили на своем поле только однажды.
«Спартак» в гостях не блещет, причем немало пропускает в свои ворота, а забивает значительно меньше – 9:13. Хуже того, играет команда с разным настроением, по-прежнему нестабильно, о чем говорит хотя бы недавний поединок против «Оренбурга». Конечно, тренерский штаб сможет выставить в Грозном сильнейший состав, только вот агрессивность в игре, настроение и уровень самоотдачи красно-белым надо все-таки повышать.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Ахмата" - 3.00
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.32
Коэффициент на ничью - 3.60
«Ахмат» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
«Факел» победил «Енисей» и возглавил таблицу Первой лиги
Алаев — об отмене гола Кордобы: «Спорный момент. Хорошо, что он не повлиял на результат матча»
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе!
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры