Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Заключительный гостевой матч в этом году «Спартак» проведет в Грозном. В воскресенье 3 декабря красно-белые встречаются с «Ахматом». Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Статистики подсчитали, что эти соперники очень часто играют между собой вничью, хотя самый популярный счет все же – 2:1. И неважно, в чью в данном случае пользу. А, что касается ничейных исходов, то в первом круге команды в Москве так и разошлись миром – 0:0. При этом «Ахмат», возможно, и, проигрывая спартаковцам во владении мячом, в количестве ударов по воротам не уступал. Так что ничейный счет вполне может повториться и во втором круге – в Грозном. Почему?
«Ахмат» сейчас находится не в лучшем турнирном положении, находясь в самом низу таблицы. Команда даже обратилась к своим болельщикам прийти на стадион, дабы поддержать грозненских футболистов как в поединке со спартаковцами, так и в следующем матче – с «Ростовом». Соперники серьезные, так что поддержка конечно нужна. Тем более, что в этом чемпионате грозненцы победили на своем поле только однажды.
«Спартак» в гостях не блещет, причем немало пропускает в свои ворота, а забивает значительно меньше – 9:13. Хуже того, играет команда с разным настроением, по-прежнему нестабильно, о чем говорит хотя бы недавний поединок против «Оренбурга». Конечно, тренерский штаб сможет выставить в Грозном сильнейший состав, только вот агрессивность в игре, настроение и уровень самоотдачи красно-белым надо все-таки повышать.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Ахмата" - 3.00
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.32
Коэффициент на ничью - 3.60
«Ахмат» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался по поводу ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что испытывает ощущения, как будто ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ТВ» ...
Названо имя нового капитана «Акрона».
«Кальяри» нанес поражение «Ювентусу» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Переход бразильского нападающего Педро Абреу из «Фламенго» в «Зенит» рискует не ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Севилья» будет готова продать Саласа в ЦСКА, если получит предложение на сумму около 8 млн евро
«Бавария» на выезде разгромила «Лейпциг» в матче Бундеслиги, Олисе отдал три голевые передачи
Роман Шишкин: Баринов не по своей воле ушел из «Локомотива»
«Атлетико Минейро» в шаге от завершения сделки по трансферу Матео Кассьерры
Мостовой: с такой зарплатой, как у Вендела, его можно каждый день штрафовать