Бывший спортивный директор «Крыльев Советов» Александр Шикунов поделился мыслями о происходящем в самарском клубе, а также высказался о роли Игоря Осинькина в жизни команды.
«Конечно, сейчас мне тяжело смотреть на «Крылья Советов». Мы создавали команду с Павлом Андреевым, привезли туда молодёжь. И раньше в «Крыльях» всё шло как по нотам. Осинькин, ребята из «Чертаново», русский состав, финал Кубка. Ясно, что «Крылья Советов» — команда не выше пятого или шестого места. Но она всегда была весёлой и интересной, за неё болела вся страна. Бедный Осинькин снабдил «Зенит», «Спартак» и «Локомотив» лучшими нападающими страны, но ему никого не оставили.
Какие к нему могут быть претензии? Клуб зарабатывал сумасшедшие деньги, суммарно «Крылья» заработали около двух миллиардов. По щелчку повторить предыдущий успех невозможно. Для создания команды нужно время, никуда ты не денешься. Когда команда приносила прибыль и результат, все были довольны. Как только что-то шелохнулось, все сразу стали говорить о необходимости изменений. Плакать хочется от ситуации в «Крыльях», — сказал Шикунов Metaratings.ru.
После 14 туров самарский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. Команда Игоря Осинькина одержала три победы, трижды сыграла вничью и потерпела восемь поражений. 10 ноября самарцы примут на своем поле ЦСКА в матче 15-го тура РПЛ. Встреча начнётся в 13:00 по московскому времени.
Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США ...
Санкт-Петербургский «Зенит» разгромил «Оренбург» со счётом 6:0 в матче 6-го тура ...
Два матча "Зенита" на "Газпром Арене": сыгранный и предстоящий.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» высказался о состоянии ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» признался, что очень ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев после поражения в Кубке России от «Ростова» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Пивоваров — о хет‑трике Бабаева в матче Кубка России: «Еще одна звездочка «Динамо»
Мнение диванного эксперта о матче "Локомотив" – ЦСКА
Что показал матч ЦСКА - "Акрон"
«Зенит» забивает не менее пяти мячей в трёх последних матчах с «Оренбургом»
«Шанхай Шэньхуа» обыграл «Сеул» в матче азиатской Лиги чемпионов