Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Краснодара» — 2:3.
«По ходу всего матча группа атаки ЦСКА полностью выпала. Забили гол, повели в счёте и сели в оборону. «Краснодар» взял игру под свой контроль. В этой ситуации игроки ЦСКА стали проседать физически. Позже «армейцы» стали играть в ромб, как это было при Николиче. Приходилось закрывать фланги. От этого набегались Кисляк и Круговой. Понятное дело, что созидательная игра полностью пропала. Плюс Глебов и Попович никак себя не проявили в атаке. В таким матчах нужно играть на зубах, а не реагировать эмоционально на каждый эпизод. Акинфеев не спасал в нужные моменты матча. Он опытный вратарь — вопросов нет. Но если бы Игорь играл на выходах, то ЦСКА было бы полегче. Когда был гол с углового, Акинфеев мог выйти из ворот. Тот же голевой дальний удар «Краснодара». Мяч два раза касается земли… Такое нужно вытаскивать. Акинфеев совершил ряд ошибок. Дополнительно к этим моментам есть вопросы к Фабио Челестини. Нам говорили, что он гибкий тренер, но мы вообще этого не видим. Сегодня была попытка перестроить игру, но игроки ЦСКА уже забыли — как играть в этот ромб.
ЦСКА нужен не наконечник в атаку, а человек, который хорошо впишется в стиль игры команды. Алеррандро ведь забивал голы в прошлой команде. Почему он сейчас не забивает? Потому что он не вписывается в игру! Мусаев тоже не вливается… Сейчас у команды будут сборы, что-нибудь может измениться. Надеюсь, что они купят кого-то хорошего. ЦСКА нуждается в конкуренции», — сказал Масалитин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...
«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
"Надеюсь, Вильягру будут судить по всей строгости" - Кордоба после матча "Краснодар" - ЦСКА
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»