Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исход матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» предопределит расклады в чемпионской гонке.
«Этот матч определит остаток чемпионата. Если «Краснодар» не проиграет, то «Зениту» будет сложнее, более того, и «Спартак» может обойти питерцев. Я бы назвал этот матч матчем столетия «Зенита». Выиграют они чемпионат или нет, будет зависеть от того, насколько удачно пройдёт этот матч. Понятно, что останется шесть игр, но у «Краснодара» не очень сложный график. Только в последней игре «Динамо» и «Ахмат» могут потрепать нервы. «Зенит» обязан выигрывать — для него это наиважнейшая игра. Будут ли санкции к Семаку, если проиграют? В РПЛ может быть всё, но я не думаю, с ним же только продлили контракт. Думаю, «Зенит» победит в один мяч», — сказал Селюк Metaratings.ru.
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице с 47 очками. 13 апреля «сине-бело-голубые» дома примут «Краснодар», лидирующий в турнирной таблице с 52 очками. Матч 24-го тура РПЛ начнётся в 17:00 по местному времени.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу в игре 26-го тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче 26‑го тура МИР ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
«Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство за 4 тура до конца
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем