Селюк: назвал бы игру с «Краснодаром» матчем столетия для «Зенита»

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исход матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» предопределит расклады в чемпионской гонке.


«Этот матч определит остаток чемпионата. Если «Краснодар» не проиграет, то «Зениту» будет сложнее, более того, и «Спартак» может обойти питерцев. Я бы назвал этот матч матчем столетия «Зенита». Выиграют они чемпионат или нет, будет зависеть от того, насколько удачно пройдёт этот матч. Понятно, что останется шесть игр, но у «Краснодара» не очень сложный график. Только в последней игре «Динамо» и «Ахмат» могут потрепать нервы. «Зенит» обязан выигрывать — для него это наиважнейшая игра. Будут ли санкции к Семаку, если проиграют? В РПЛ может быть всё, но я не думаю, с ним же только продлили контракт. Думаю, «Зенит» победит в один мяч», — сказал Селюк Metaratings.ru.

После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице с 47 очками. 13 апреля «сине-бело-голубые» дома примут «Краснодар», лидирующий в турнирной таблице с 52 очками. Матч 24-го тура РПЛ начнётся в 17:00 по местному времени.

Читайте также:
1 / 2
619 5
Футбольные новости
81 0

«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...

648 17

Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС

Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...

733 13

Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...

495 30

Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...

356 2

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

614 4

Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...

490 10

«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14687 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31465 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3319 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7180 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9692 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают