Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исход матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» предопределит расклады в чемпионской гонке.
«Этот матч определит остаток чемпионата. Если «Краснодар» не проиграет, то «Зениту» будет сложнее, более того, и «Спартак» может обойти питерцев. Я бы назвал этот матч матчем столетия «Зенита». Выиграют они чемпионат или нет, будет зависеть от того, насколько удачно пройдёт этот матч. Понятно, что останется шесть игр, но у «Краснодара» не очень сложный график. Только в последней игре «Динамо» и «Ахмат» могут потрепать нервы. «Зенит» обязан выигрывать — для него это наиважнейшая игра. Будут ли санкции к Семаку, если проиграют? В РПЛ может быть всё, но я не думаю, с ним же только продлили контракт. Думаю, «Зенит» победит в один мяч», — сказал Селюк Metaratings.ru.
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице с 47 очками. 13 апреля «сине-бело-голубые» дома примут «Краснодар», лидирующий в турнирной таблице с 52 очками. Матч 24-го тура РПЛ начнётся в 17:00 по местному времени.
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Полемика о "Зените"
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»