Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исход матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» предопределит расклады в чемпионской гонке.
«Этот матч определит остаток чемпионата. Если «Краснодар» не проиграет, то «Зениту» будет сложнее, более того, и «Спартак» может обойти питерцев. Я бы назвал этот матч матчем столетия «Зенита». Выиграют они чемпионат или нет, будет зависеть от того, насколько удачно пройдёт этот матч. Понятно, что останется шесть игр, но у «Краснодара» не очень сложный график. Только в последней игре «Динамо» и «Ахмат» могут потрепать нервы. «Зенит» обязан выигрывать — для него это наиважнейшая игра. Будут ли санкции к Семаку, если проиграют? В РПЛ может быть всё, но я не думаю, с ним же только продлили контракт. Думаю, «Зенит» победит в один мяч», — сказал Селюк Metaratings.ru.
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице с 47 очками. 13 апреля «сине-бело-голубые» дома примут «Краснодар», лидирующий в турнирной таблице с 52 очками. Матч 24-го тура РПЛ начнётся в 17:00 по местному времени.
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА
Отец Жерсона: «Надеюсь, что сделка по переходу в «Крузейро» будет закрыта. Думаю, все получится»
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»