Сборная Казахстана по футболу проведет краткосрочный сбор в Австрии с 5 по 9 октября, информирует Meta-ratings.kz.
5 октября, команда, которую возглавляет российский специалист Станислав Черчесов, из Алматы чартерным рейсом отправится в Вену. В Австрии команда проведет несколько тренировок перед игрой Лиги наций против национальной команды этой страны.
Матч Австрия – Казахстан состоится в ночь с 10 на 11 октября в городе Линц на стадионе «Райффайзен Арена». 13 октября команад Казахстана сыграет дома против сборной Словении.
В сборную Казахстана вызваны защитник "Зенита" Нуралы Алип и полузащитник "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»