Агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы нападающего «Ростова» Роналдо, прокомментировал возможное участие своего клиента в товарищеском матче между сборной России и сборной легионеров РПЛ.
«Если эта игра действительно состоится, то логично, что мы все были бы рады участию Роналдо, и я думаю, он тоже был бы очень рад сыграть против сборной России», — заявил Гранха в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт».
Идею провести товарищеский матч между сборной России и сборной легионеров РПЛ предложил Владислав Радимов. Позже председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал о намерении обсудить с представителями РФС возможность проведения этой игры.
Роналдо выступает за «Ростов» с января 2024 года.
В нынешнем сезоне 23-летний бразилец поучаствовал в 16 матчах «Ростова», забил шесть голов и отдал три голевые передачи.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон
Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»