Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин поделился с «РБ Спорт» своими мыслями об интересе европейских клубов к нападающему красно-белых Манфреду Угальде и оценил его перспективы на переход в другой клуб.
«Конечно, спрос на Угальде будет. Все же обращают внимание на статистику, а статистика Угальде в последних турах просто феноменальная. Конечно, многие клубы его мониторят, и спрос, повторюсь, есть, особенно учитывая его способности, его возраст. И то, что он шагает вверх по своей карьере — это очевидно. Но я думаю, что текущий сезон он, конечно, доиграет в «Спартаке», и все будет зависеть от того, как он ее проведет. И не только он, но и вся команда. Если в таком же русле, как последние игры осенью, «Спартаку», конечно, тяжело будет его удержать. С другой стороны, на хорошем трансфере можно будет неплохо заработать», — сказал Шишкин.
Манфред Угальде в нынешнем сезоне провел за «Спартак» 18 игр и забил 15 мячей, в том числе, отличившись покером в ворота «Локомотива».
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»
"Зенит" и "Спартак", почему так
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Корнаухов: Данилов — фантастический мальчишка, сравнивать его с Игнашевичем и Дивеевым — неправильно