Испанский полузащитник «Манчестер Сити» Родри, ставший обладателем "Золотого мяча", прокомментировал видео, на котором слышно, как он кричит «Пока, Винисиус, до свидания» во время празднования награды.
"Люди должны понимать, что это здоровое спортивное поведение, и мы праздновали в частном порядке. Я ни разу не проявил неуважение к кому-либо. Я испытываю огромное уважение к Винисиусу, «Реалу» и каждому игроку, номинированному на награду", - приводит слова Родри COPE.
В прошлом сезоне Родри отыграл 50 матчей за «Манчестер Сити», забив девять голов и отдав голевые передачи. Он выиграл английскую Премьер-лигу и клубный чемпионат мира. Также полузащитник стал чемпионом Европы-2024 в составе сборной Испании.
Винисиус занял второе место в голосовании за «Золотой мяч». В прошлом сезоне он выиграл Ла Лигу и Лигу чемпионов, где забил гол в финале.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
Кордоба: я видел бесконечное количество манипуляций в сторону «Краснодара»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ