Спортивные фильмы – это жанр, который способен объединять самых разных зрителей.
А теннис – один из самых популярных видов спорта в мире. Кажется звезды сошлись: Лука Гуаданьино – режиссер «Большого всплеска», «Назови меня своим именем» и «Суспирии» выпускает в прокат новый ромком про теннис «Претенденты». В главной роли звезда «Эйфории» Зендая, а в трейлере звучит хит Rihanna S&M.
О чем фильм «Претенденты»
Таши (Зендая), которая находится на пике своей теннисной карьеры, встречает лучших друзей Арта (Майк Фаист) и Патрика (Джош О'Коннор), образуя любовный треугольник. Позже у Таши завязываются уже серьезные отношения с Артом и они обручаются. И все должно быть идеально, только карьера теннисистки преждевременно рушится из-за травмы. Теперь единственный шанс Таши остаться в спорте – стать тренером.
Она берет под опеку своего мужа Арта, и превращает его во всемирно известного чемпиона «Большого шлема». Но и карьера Арта дает брешь. Чтобы вывести его из полосы поражений, она заставляет спортсмена сыграть в турнире «Челленджер» – близком к самому низкому уровню профессионального турнира – где он оказывается за сеткой своего бывшего лучшего друга и бывшего любовника Таши.
Интересные факты о фильме «Претенденты»
Съемки фильма «Претенденты» начались 3 мая 2022 года, и проходили в основном в Бостоне. И уже к 26 июня съемки завершились.
После выхода трейлера фанаты Зендаи и ее бойфренда актера Тома Холланда («Человек-паук») запустили целую серию мемов и теорий в Твиттере, как Том отреагировал на сцену, где Зендая целуется с двумя парнями.
Над костюмами работал художник Джонатан Андерсон. Основатель бренда одежды и аксессуаров JW Anderson и креативный директор дома моды Loewe.
Забастовка актёров лишила картину Луки Гуаданьино возможности большой рекламной кампании за счет звездного каста. Поэтому премьеру перенесли с августа 2023 года на 2024 год.
Бывший футболист «Барселоны» Роналдиньо обратился к Лионелю Месси, ...
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Форвард «Спартака» Гарсия согласовал трёхлетний контракт с «Панатинаикосом» — Икономидис
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии