В Конкурсе Прогнозов на Bobsoccer.ru соревнуются команды, составленные из 6 участников.
Чтобы оставлять прогнозы, необходимо иметь аккаунт на сайте. Прогнозы пользователи оставляют в разделе по ссылке bobsoccer.ru/forecast/ . Каждый чемпионат разбит на туры. Когда проставили прогноз, нужно обязательно кликнуть на кнопку "сохранить прогноз". Обязательно убедитесь, что ваш прогноз сохранен - сайт сообщит вам об этом.



Каждый участник за свои прогнозы получает очки. Если счет угадан точно, участник получит три очка. Если угадан исход матча, а также разница забитых и пропущенных голов, то два очка (например, участник сделал прогноз на счёт 1:0, а итог матча 2:1). Если угадан только исход (например, ставка сделана на 1:0, а итог матча 3:1 или 2:0), то одно очко. В остальных случаях очки не начисляются. Очки всех участников команды по итогам тура суммируются, а затем прибавляются к результатам команды за предыдущие туры.

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм может стать ...
Лондонский «Челси» на выезде обыграл ливерпульский «Эвертон» в матче седьмого ...
«Атлетико» победил «Эспаньол» в выездном матче девятого тура чемпионата Испании ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР предложил ...
«Спартак» возвращается на «Лукойл Арену».
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов после матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями ...
Главный судья матча «Крылья Советов» — «Спартак» должен был показать красные ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Глушенков о фигурке Соболева на базе «Зенита»: Наконец-то Сашку сделали из того, из чего он состоит – из картона и дерева
СМИ: Дэвид Бекхэм может стать кандидатом на пост президента ФИФА
«Факел» на выезде обыграл «Крылья Советов» и одержал первую победу в РПЛ в сезоне
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?