Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на товарищеский матч сборных России и Замбии.
"Очередная домашняя игра. Болельщики все равно, уверен в этом, соскучились по игре сборной. Прекрасная победа над Гренадой, не самой сильной сборной, и рекорд Дзюбы, который уже уехал домой. Поэтому потенциал команды у России сумасшедший в этом плане. Болельщикам нравится, когда Россия забывает более четырех мячей.
У Замбии основной нападающей из «Лестера» все-таки не приехал, тем самым снизив потенциал сборной. Из-за этого мы будем прогнозировать, что Россия в любом случае должна обыгрывать не самую сильную сборную.
Но поставим так: тотал больше (4,5), потому что Сергеев заскучал, ему надо забивать. И другие наши атакующие игроки тоже хотят поправлять статистику. Давайте так: первый тайм - тотал больше (2,5), второй тайм - тотал больше (2,5). Замбия, наверное, не забьет, чистая победа сборной России.
Болельщиков будет много. Давайте осмотреть футбол, и радоваться, что пусть такие игры, но они есть. Это важно для нашей сборной. Ну, и для объединения болельщиков. Всем хорошего футбола. Болейте за Россию!" - приводит слова Пименова Odds.ru.
Алексей Батраков, фото: Ольга Торопова
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех