Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на товарищеский матч сборных России и Замбии.
"Очередная домашняя игра. Болельщики все равно, уверен в этом, соскучились по игре сборной. Прекрасная победа над Гренадой, не самой сильной сборной, и рекорд Дзюбы, который уже уехал домой. Поэтому потенциал команды у России сумасшедший в этом плане. Болельщикам нравится, когда Россия забывает более четырех мячей.
У Замбии основной нападающей из «Лестера» все-таки не приехал, тем самым снизив потенциал сборной. Из-за этого мы будем прогнозировать, что Россия в любом случае должна обыгрывать не самую сильную сборную.
Но поставим так: тотал больше (4,5), потому что Сергеев заскучал, ему надо забивать. И другие наши атакующие игроки тоже хотят поправлять статистику. Давайте так: первый тайм - тотал больше (2,5), второй тайм - тотал больше (2,5). Замбия, наверное, не забьет, чистая победа сборной России.
Болельщиков будет много. Давайте осмотреть футбол, и радоваться, что пусть такие игры, но они есть. Это важно для нашей сборной. Ну, и для объединения болельщиков. Всем хорошего футбола. Болейте за Россию!" - приводит слова Пименова Odds.ru.
Алексей Батраков, фото: Ольга Торопова
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) опубликовали финансовые отчетности по ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Гасилин: «Сафонов сыграл лучше, чем Нойер. Матвей — фантастический вратарь, один из лучших в мире»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Рейс: «Не ожидали, что у ЦСКА будут такие результаты весной»