Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на товарищеский матч сборных России и Замбии.
"Очередная домашняя игра. Болельщики все равно, уверен в этом, соскучились по игре сборной. Прекрасная победа над Гренадой, не самой сильной сборной, и рекорд Дзюбы, который уже уехал домой. Поэтому потенциал команды у России сумасшедший в этом плане. Болельщикам нравится, когда Россия забывает более четырех мячей.
У Замбии основной нападающей из «Лестера» все-таки не приехал, тем самым снизив потенциал сборной. Из-за этого мы будем прогнозировать, что Россия в любом случае должна обыгрывать не самую сильную сборную.
Но поставим так: тотал больше (4,5), потому что Сергеев заскучал, ему надо забивать. И другие наши атакующие игроки тоже хотят поправлять статистику. Давайте так: первый тайм - тотал больше (2,5), второй тайм - тотал больше (2,5). Замбия, наверное, не забьет, чистая победа сборной России.
Болельщиков будет много. Давайте осмотреть футбол, и радоваться, что пусть такие игры, но они есть. Это важно для нашей сборной. Ну, и для объединения болельщиков. Всем хорошего футбола. Болейте за Россию!" - приводит слова Пименова Odds.ru.
Алексей Батраков, фото: Ольга Торопова
Спартак и бразильский «Сантос» договорились о переходе парагвайского ...
Бывший председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Как стало известно, 49-летний Вадим Евсеев близок к назначению главным тренером ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Московский «Спартак» заплатит «Фенербахче» € 2 млн за 31-летнего защитника ...
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Как утверждает Telegram-канал Дай ударить со ссылкой на NassrXtra, «Зенит» отклонил первое ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Леонид Слуцкий заявил, что «Спартак» не станет чемпионом при Станковиче. Максимум — третье место
Александр Медведев прокомментировал слухи об уходе Жерсона из «Зенита»
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
Источник: «Спартак» заплатит за Александера Джику € 2 млн, с игроком заключат контракт на два года
Леонид Слуцкий: «Саутгемптон» лучше «Краснодара», а Чемпионшип лучше чемпионата России. Сперцяну надо было уезжать»