Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на товарищеский матч сборных России и Замбии.
"Очередная домашняя игра. Болельщики все равно, уверен в этом, соскучились по игре сборной. Прекрасная победа над Гренадой, не самой сильной сборной, и рекорд Дзюбы, который уже уехал домой. Поэтому потенциал команды у России сумасшедший в этом плане. Болельщикам нравится, когда Россия забывает более четырех мячей.
У Замбии основной нападающей из «Лестера» все-таки не приехал, тем самым снизив потенциал сборной. Из-за этого мы будем прогнозировать, что Россия в любом случае должна обыгрывать не самую сильную сборную.
Но поставим так: тотал больше (4,5), потому что Сергеев заскучал, ему надо забивать. И другие наши атакующие игроки тоже хотят поправлять статистику. Давайте так: первый тайм - тотал больше (2,5), второй тайм - тотал больше (2,5). Замбия, наверное, не забьет, чистая победа сборной России.
Болельщиков будет много. Давайте осмотреть футбол, и радоваться, что пусть такие игры, но они есть. Это важно для нашей сборной. Ну, и для объединения болельщиков. Всем хорошего футбола. Болейте за Россию!" - приводит слова Пименова Odds.ru.
Алексей Батраков, фото: Ольга Торопова
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА