Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на товарищеский матч сборных России и Замбии.
"Очередная домашняя игра. Болельщики все равно, уверен в этом, соскучились по игре сборной. Прекрасная победа над Гренадой, не самой сильной сборной, и рекорд Дзюбы, который уже уехал домой. Поэтому потенциал команды у России сумасшедший в этом плане. Болельщикам нравится, когда Россия забывает более четырех мячей.
У Замбии основной нападающей из «Лестера» все-таки не приехал, тем самым снизив потенциал сборной. Из-за этого мы будем прогнозировать, что Россия в любом случае должна обыгрывать не самую сильную сборную.
Но поставим так: тотал больше (4,5), потому что Сергеев заскучал, ему надо забивать. И другие наши атакующие игроки тоже хотят поправлять статистику. Давайте так: первый тайм - тотал больше (2,5), второй тайм - тотал больше (2,5). Замбия, наверное, не забьет, чистая победа сборной России.
Болельщиков будет много. Давайте осмотреть футбол, и радоваться, что пусть такие игры, но они есть. Это важно для нашей сборной. Ну, и для объединения болельщиков. Всем хорошего футбола. Болейте за Россию!" - приводит слова Пименова Odds.ru.
Алексей Батраков, фото: Ольга Торопова
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Джанашия: отставка Галактионова назрела давно
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник