Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на товарищеский матч сборных России и Гренады.
"На прекрасном стадионе «Динамо» пройдет этот хороший матч. Любители сборной России соскучились по команде. Я думаю, и сами футболисты хотят непосредственно вступить перед нашей публикой и показать, что мы в полном порядке, несмотря на статус соперника.
Наверное, самая главная интрига - выйдет ли Дзюба, и забьет ли он? Поэтому, наверное, стоит обратить внимание на это, абстрагируясь от соперника, что мы и сделаем.
Тотал больше (5,5), потому что, я думаю, наши должны дома вынести соперника. Гол Дзюбы обязательно, он должен побить рекорд Кержакова и стать голеадором Всея Руси, можно так сказать. Давайте также поставим на то, что в первом тайме Россия забьет четыре мяча и во втором два. Всем хорошего футбола, любите сборную и хорошего просмотра", - сказал Пименов, которого цитирует Odds.
«Црвена Звезда» под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Деяна ...
«Локомотив» лишился даже теоретических шансов на чемпионство в нынешнем сезоне ...
Постскриптум к матчу с "Ахматом".
Окончен матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус предположил, что ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в разговоре с ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
«Црвена Звезда» Станковича выиграла чемпионат Сербии
Кривцов ответил на комментарии, что «Краснодар» «тянут» судейством
Маркиньос дал понять, что не собирается уходить из «Спартака»
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем