Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура ФОНБЕТ Кубка России "Пари НН" - "Спартак".
Матчем с «Пари НН» спартаковцы открывают для себя второй круг группового кубкового турнира.
А в круге первом все было отлично. Три игры и три победы, которые, по сути, гарантируют команде выход из группы в следующий этап соревнований, поскольку вылетает только тот, кто занял последнее четвертое место. Именно нижегородцы пока и идут на последнем месте, заняв которое «Пари НН» может закончить кубковую историю этого сезона очень быстро.
Два важных момента, которые могут повлиять на результат игры, Первый – это сразу три матча «Спартака» и нижегородцев в течение недели. Две встречи чемпионата страны и один кубковый поединок. Так что тренеры команд наверняка произведут определенную коррекцию составов, учитывая, что времени на подготовку к кубковой игре не так уж и много. Правда, в этом плане у нижегородцев есть ряд преимуществ. Им не надо никуда выезжать, предыдущий поединок чемпионата против «Динамо» они проводили в минувшую пятницу 15 сентября, а следующий – против «Оренбурга» сыграют в воскресенье 24 сентября на своем поле. У спартаковцев времени поменьше. С клубом «Сочи» красно-белые встречались в субботу 16 сентября и ровно через неделю – 23 сентября сыграют с «Динамо». Что касается второго нюанса – это составы команд. Наверняка тренеры спартаковцев проведут перегруппировку кадров, и мы увидим на поле ряд других футболистов, нежели в матче с «Сочи». То есть, очередной шанс получат те, кто много времени проводит на скамейке. Ну, а по ходу матча команду могут усилить те, кто обычно играет в стартовом составе «Спартака».
Спартаковцы могут сыграть на быстрых контратаках, обе команды должны забить, но спартаковцы – хотя бы на гол больше. И по традиции должны прибавить во втором тайме.
На победу "Спартака" букмекеры предлагают коэффициент 1,96. На победу "Пари НН" - 3,95. Коэффициент на ничью - 3,60.
Все коэффициенты на события матча на сайте наших партнеров компании Winline.
«Пари НН» – «Спартак» – 1:2
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт" «Зенит» предлагает 30-летнему Александру ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Краснодара» Александр Кокшаров переходит в ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде нужно стремиться ...
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
Игрок ЦСКА Кармо: "Мы в порядке, находимся в хорошем состоянии"
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане