Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура ФОНБЕТ Кубка России "Пари НН" - "Спартак".
Матчем с «Пари НН» спартаковцы открывают для себя второй круг группового кубкового турнира.
А в круге первом все было отлично. Три игры и три победы, которые, по сути, гарантируют команде выход из группы в следующий этап соревнований, поскольку вылетает только тот, кто занял последнее четвертое место. Именно нижегородцы пока и идут на последнем месте, заняв которое «Пари НН» может закончить кубковую историю этого сезона очень быстро.
Два важных момента, которые могут повлиять на результат игры, Первый – это сразу три матча «Спартака» и нижегородцев в течение недели. Две встречи чемпионата страны и один кубковый поединок. Так что тренеры команд наверняка произведут определенную коррекцию составов, учитывая, что времени на подготовку к кубковой игре не так уж и много. Правда, в этом плане у нижегородцев есть ряд преимуществ. Им не надо никуда выезжать, предыдущий поединок чемпионата против «Динамо» они проводили в минувшую пятницу 15 сентября, а следующий – против «Оренбурга» сыграют в воскресенье 24 сентября на своем поле. У спартаковцев времени поменьше. С клубом «Сочи» красно-белые встречались в субботу 16 сентября и ровно через неделю – 23 сентября сыграют с «Динамо». Что касается второго нюанса – это составы команд. Наверняка тренеры спартаковцев проведут перегруппировку кадров, и мы увидим на поле ряд других футболистов, нежели в матче с «Сочи». То есть, очередной шанс получат те, кто много времени проводит на скамейке. Ну, а по ходу матча команду могут усилить те, кто обычно играет в стартовом составе «Спартака».
Спартаковцы могут сыграть на быстрых контратаках, обе команды должны забить, но спартаковцы – хотя бы на гол больше. И по традиции должны прибавить во втором тайме.
На победу "Спартака" букмекеры предлагают коэффициент 1,96. На победу "Пари НН" - 3,95. Коэффициент на ничью - 3,60.
Все коэффициенты на события матча на сайте наших партнеров компании Winline.
«Пари НН» – «Спартак» – 1:2
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ