"Пари НН" - "Спартак": обе команды забьют, но победят гости

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура ФОНБЕТ Кубка России "Пари НН" - "Спартак".

Матчем с «Пари НН» спартаковцы открывают для себя второй круг группового кубкового турнира.

А в круге первом все было отлично. Три игры и три победы, которые, по сути, гарантируют команде выход из группы в следующий этап соревнований, поскольку вылетает только тот, кто занял последнее четвертое место. Именно нижегородцы пока и идут на последнем месте, заняв которое «Пари НН» может закончить кубковую историю этого сезона очень быстро.

Два важных момента, которые могут повлиять на результат игры, Первый – это сразу три матча «Спартака» и нижегородцев в течение недели. Две встречи чемпионата страны и один кубковый поединок. Так что тренеры команд наверняка произведут определенную коррекцию составов, учитывая, что времени на подготовку к кубковой игре не так уж и много. Правда, в этом плане у нижегородцев есть ряд преимуществ. Им не надо никуда выезжать, предыдущий поединок чемпионата против «Динамо» они проводили в минувшую пятницу 15 сентября, а следующий – против «Оренбурга» сыграют в воскресенье 24 сентября на своем поле. У спартаковцев времени поменьше. С клубом «Сочи» красно-белые встречались в субботу 16 сентября и ровно через неделю – 23 сентября сыграют с «Динамо». Что касается второго нюанса – это составы команд. Наверняка тренеры спартаковцев проведут перегруппировку кадров, и мы увидим на поле ряд других футболистов, нежели в матче с «Сочи». То есть, очередной шанс получат те, кто много времени проводит на скамейке. Ну, а по ходу матча команду могут усилить те, кто обычно играет в стартовом составе «Спартака».

Спартаковцы могут сыграть на быстрых контратаках, обе команды должны забить, но спартаковцы – хотя бы на гол больше. И по традиции должны прибавить во втором тайме.

На победу "Спартака" букмекеры предлагают коэффициент 1,96. На победу "Пари НН" - 3,95. Коэффициент на ничью - 3,60.

Все коэффициенты на события матча на сайте наших партнеров компании Winline.

«Пари НН» – «Спартак» – 1:2

Александр Владыкин

Пари НН - Спартак: обе команды забьют, но победят гости
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1019 1
Футбольные новости
15 0

Мажич: «Работой судей никогда не будем довольны. Может быть хороший тур, но одно решение разрушит все»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

54 2

Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой

Пабло Каро, агент аргентинского нападающего «Крыльев Советов» Адольфо Гайча, в ...

386 1

Жоао Виктор: Каждый футболист мечтает играть при такой поддержке, как на стадионе ЦСКА

В интервью Жоао рассказал об адаптации в Москве и клубе, предстоящих праздниках и о ...

617 56

Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники

Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...

107 1

Жоан Лапорта: у «Реала» одержимость «Барселоной», мы никогда не подкупали судей

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...

725 5

Экс‑футболист ЦСКА, «Ювентуса» и «Барселоны» Пьянич решил завершить карьеру — СМИ

Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...

907 28

Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» продолжил праздновать 100-летие после прошлого сезона

Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.2%
4
17.1%
3
4.9%
2
9.1%
1
17.7%
Популярное
9613 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3577 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

13727 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10262 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают