"Пари НН" - "Спартак": обе команды забьют, но победят гости

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура ФОНБЕТ Кубка России "Пари НН" - "Спартак".

Матчем с «Пари НН» спартаковцы открывают для себя второй круг группового кубкового турнира.

А в круге первом все было отлично. Три игры и три победы, которые, по сути, гарантируют команде выход из группы в следующий этап соревнований, поскольку вылетает только тот, кто занял последнее четвертое место. Именно нижегородцы пока и идут на последнем месте, заняв которое «Пари НН» может закончить кубковую историю этого сезона очень быстро.

Два важных момента, которые могут повлиять на результат игры, Первый – это сразу три матча «Спартака» и нижегородцев в течение недели. Две встречи чемпионата страны и один кубковый поединок. Так что тренеры команд наверняка произведут определенную коррекцию составов, учитывая, что времени на подготовку к кубковой игре не так уж и много. Правда, в этом плане у нижегородцев есть ряд преимуществ. Им не надо никуда выезжать, предыдущий поединок чемпионата против «Динамо» они проводили в минувшую пятницу 15 сентября, а следующий – против «Оренбурга» сыграют в воскресенье 24 сентября на своем поле. У спартаковцев времени поменьше. С клубом «Сочи» красно-белые встречались в субботу 16 сентября и ровно через неделю – 23 сентября сыграют с «Динамо». Что касается второго нюанса – это составы команд. Наверняка тренеры спартаковцев проведут перегруппировку кадров, и мы увидим на поле ряд других футболистов, нежели в матче с «Сочи». То есть, очередной шанс получат те, кто много времени проводит на скамейке. Ну, а по ходу матча команду могут усилить те, кто обычно играет в стартовом составе «Спартака».

Спартаковцы могут сыграть на быстрых контратаках, обе команды должны забить, но спартаковцы – хотя бы на гол больше. И по традиции должны прибавить во втором тайме.

На победу "Спартака" букмекеры предлагают коэффициент 1,96. На победу "Пари НН" - 3,95. Коэффициент на ничью - 3,60.

Все коэффициенты на события матча на сайте наших партнеров компании Winline.

«Пари НН» – «Спартак» – 1:2

Александр Владыкин

Пари НН - Спартак: обе команды забьют, но победят гости
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1019 1
Футбольные новости
14 0

Вратарь Тринидада и Тобаго — о спасении после добивания Петрова: «Я сам в шоке, не знаю, как мне удалось поймать мяч»

Вратарь сборной Тринидада и Тобаго по футболу Дензил Смит в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

34 0

"Карпин в перерыве напомнил, что произошло в матче с Буркина-Фасо" - Бевеев

Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...

68 0

Карпин заявил, что на месте тренера «Реал Сосьедад» взял бы в клуб всех футболистов сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...

60 0

Карпин — о моменте Петрова в матче против Тринидада и Тобаго: «Все потроллили по поводу бомбардирских качеств»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...

45 0

Карпин — о победе над сборной Тринидада и Тобаго: «Второй тайм был очень хорошим. Даже лучше, чем первый»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...

66 2

Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...

129 0

Батраков признан лучшим игроком матча Россия – Тринидад и Тобаго

Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.9%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
17.6%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
29.4%
Да, но только плей-офф
5.4%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
13.6%
Популярное
53755 474

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

Как чемпион России отреагирует на новый лимит.

7725 295

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

4361 215

Как повысить посещаемость матчей "Зенита"

Рассуждения bobsoccer.

19175 201

Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом

«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...

4996 187

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...

Сейчас обсуждают