"Пари НН" - "Спартак": обе команды забьют, но победят гости

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура ФОНБЕТ Кубка России "Пари НН" - "Спартак".

Матчем с «Пари НН» спартаковцы открывают для себя второй круг группового кубкового турнира.

А в круге первом все было отлично. Три игры и три победы, которые, по сути, гарантируют команде выход из группы в следующий этап соревнований, поскольку вылетает только тот, кто занял последнее четвертое место. Именно нижегородцы пока и идут на последнем месте, заняв которое «Пари НН» может закончить кубковую историю этого сезона очень быстро.

Два важных момента, которые могут повлиять на результат игры, Первый – это сразу три матча «Спартака» и нижегородцев в течение недели. Две встречи чемпионата страны и один кубковый поединок. Так что тренеры команд наверняка произведут определенную коррекцию составов, учитывая, что времени на подготовку к кубковой игре не так уж и много. Правда, в этом плане у нижегородцев есть ряд преимуществ. Им не надо никуда выезжать, предыдущий поединок чемпионата против «Динамо» они проводили в минувшую пятницу 15 сентября, а следующий – против «Оренбурга» сыграют в воскресенье 24 сентября на своем поле. У спартаковцев времени поменьше. С клубом «Сочи» красно-белые встречались в субботу 16 сентября и ровно через неделю – 23 сентября сыграют с «Динамо». Что касается второго нюанса – это составы команд. Наверняка тренеры спартаковцев проведут перегруппировку кадров, и мы увидим на поле ряд других футболистов, нежели в матче с «Сочи». То есть, очередной шанс получат те, кто много времени проводит на скамейке. Ну, а по ходу матча команду могут усилить те, кто обычно играет в стартовом составе «Спартака».

Спартаковцы могут сыграть на быстрых контратаках, обе команды должны забить, но спартаковцы – хотя бы на гол больше. И по традиции должны прибавить во втором тайме.

На победу "Спартака" букмекеры предлагают коэффициент 1,96. На победу "Пари НН" - 3,95. Коэффициент на ничью - 3,60.

Все коэффициенты на события матча на сайте наших партнеров компании Winline.

«Пари НН» – «Спартак» – 1:2

Александр Владыкин

Пари НН - Спартак: обе команды забьют, но победят гости
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1019 1
Футбольные новости
118 0

Паулу Барбоза об уходе Роналду из сборной: Это история не спортивная, а финансовая

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...

69 0

Булыкин: не вижу логики в возможной отставке Галактионова из «Локомотива»

Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...

391 8

Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем

Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.

2271 153

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

950 8

Артем Бандикян избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...

704 2

Манчини — о финансовых нарушениях «Манчестер Сити»: меня это не касается, это проблема клуба

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...

511 2

Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков

Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.6%
Низкий
24.5%
Средний
21.3%
Нормальный
25.7%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
16834 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

2147 148

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2014 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16267 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают
2451 51

Душа "Зенита"-2001

!!