Уважаемые посетители портала!
Как мы уже сообщали, в последнее время участились жалобы, поступающие в редакцию, на работу модераторов сайта.
Я и мои сотрудники понимаем вашу озабоченность и работаем над реформой модерации сайта, которая, как мне кажется, давно назрела. На следующей неделе мы представим свой план, который сейчас прорабатывается. Обсудим его вместе, возможно, получим от вас, как и обычно, дельные советы. Если коротко, то наш план сводится к следующему: во-первых, разрабатываем более строгий контроль за действиями модераторов-добровольцев и разрабатываем систему поощрения лучших модераторов, во-вторых, параллельно мы готовим одного или двух штатных модераторов, которые в любом случае в дальнейшем станут хорошим подкреплением для Шефа Модераторов. Если вдруг не сработает первый вариант, а он у нас пока главный, если все же конфликты между разными группами болельщиков будут продолжаться, тогда подготовленная нашими сотрудниками группа полностью возьмет модерацию сайта на себя. Также мы рассматриваем вариант обновления команды модераторов и готовы рассмотреть кандидатов, которых предложите вы, уважаемые посетители.
Рассчитываю, что в ближайшее время мы сможем подвести первые итоги принятых мер и поймем, в какую сторону лучше всего двигаться.
В комментариях к этой заметке просим воздержаться от обсуждения действий нынешней команды, а говорить по озвученной теме. Свои замечания по работе действующей команды направляйте, как и прежде, в личные сообщения Шефу Модераторов, которому редакция полностью доверяет.
Главный редактор Bobsoccer.ru Борис Тосунян
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал об интересе к нему из ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» удивился, что «Локомотив» не ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что готов ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обсуждает новый контракт на три года с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
Корнеев: «Сколько времени прошло, а Баринов до сих пор не продлил контракт с «Локомотивом». Странно, да?»
«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров
Тюкавин: «Готов провести в «Динамо» всю жизнь, если будем выигрывать трофеи каждый год»
"Они не знали, как играть": экс-вратарь "Динамо" о работе Карпина