На Бобсоккере готовится реформа модерации

  • Эта статья в архиве

Уважаемые посетители портала!


Как мы уже сообщали, в последнее время участились жалобы, поступающие в редакцию, на работу модераторов сайта.

Я и мои сотрудники понимаем вашу озабоченность и работаем над реформой модерации сайта, которая, как мне кажется, давно назрела. На следующей неделе мы представим свой план, который сейчас прорабатывается. Обсудим его вместе, возможно, получим от вас, как и обычно, дельные советы. Если коротко, то наш план сводится к следующему: во-первых, разрабатываем более строгий контроль за действиями модераторов-добровольцев и разрабатываем систему поощрения лучших модераторов, во-вторых, параллельно мы готовим одного или двух штатных модераторов, которые в любом случае в дальнейшем станут хорошим подкреплением для Шефа Модераторов. Если вдруг не сработает первый вариант, а он у нас пока главный, если все же конфликты между разными группами болельщиков будут продолжаться, тогда подготовленная нашими сотрудниками группа полностью возьмет модерацию сайта на себя. Также мы рассматриваем вариант обновления команды модераторов и готовы рассмотреть кандидатов, которых предложите вы, уважаемые посетители.

Рассчитываю, что в ближайшее время мы сможем подвести первые итоги принятых мер и поймем, в какую сторону лучше всего двигаться.

В комментариях к этой заметке просим воздержаться от обсуждения действий нынешней команды, а говорить по озвученной теме. Свои замечания по работе действующей команды направляйте, как и прежде, в личные сообщения Шефу Модераторов, которому редакция полностью доверяет.

Главный редактор Bobsoccer.ru Борис Тосунян

Читайте также:
0 / 0
8805 593
Футбольные новости
35 1

Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"

Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

32 0

Андрей Гашкин: Акинфеев способен провести 1000 матчей в карьере

Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...

294 3

Немцы изменили мнение о ПСЖ: восхищение вместо критики

Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...

715 13

Семин назвал главную беду РПЛ

Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...

295 2

Колосков высказался о возможности Трампа повлиять на допуск сборной к ЧМ

Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...

502 24

Одна на всех. С Днём Победы!

День Победы в Ленинграде.

233 0

Гол и ассист Антони помогли «Бетису» сыграть вничью с «Фиорентиной» и выйти в финал Лиги конференций

Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2024/25?

Четвертое
25.7%
Третье
24.6%
Второе
13.8%
Первое
13.4%
Пятое
9.6%
Шестое
6.7%
Затрудняюсь ответить
4.5%
Популярное
4408 404

«Зенит» победил ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России

«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.

4689 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

5595 234

"Зенит" и ЦСКА: все решится в ответной игре

О матче "Зенит" - ЦСКА.

18609 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают