Уважаемые посетители портала!
Как мы уже сообщали, в последнее время участились жалобы, поступающие в редакцию, на работу модераторов сайта.
Я и мои сотрудники понимаем вашу озабоченность и работаем над реформой модерации сайта, которая, как мне кажется, давно назрела. На следующей неделе мы представим свой план, который сейчас прорабатывается. Обсудим его вместе, возможно, получим от вас, как и обычно, дельные советы. Если коротко, то наш план сводится к следующему: во-первых, разрабатываем более строгий контроль за действиями модераторов-добровольцев и разрабатываем систему поощрения лучших модераторов, во-вторых, параллельно мы готовим одного или двух штатных модераторов, которые в любом случае в дальнейшем станут хорошим подкреплением для Шефа Модераторов. Если вдруг не сработает первый вариант, а он у нас пока главный, если все же конфликты между разными группами болельщиков будут продолжаться, тогда подготовленная нашими сотрудниками группа полностью возьмет модерацию сайта на себя. Также мы рассматриваем вариант обновления команды модераторов и готовы рассмотреть кандидатов, которых предложите вы, уважаемые посетители.
Рассчитываю, что в ближайшее время мы сможем подвести первые итоги принятых мер и поймем, в какую сторону лучше всего двигаться.
В комментариях к этой заметке просим воздержаться от обсуждения действий нынешней команды, а говорить по озвученной теме. Свои замечания по работе действующей команды направляйте, как и прежде, в личные сообщения Шефу Модераторов, которому редакция полностью доверяет.
Главный редактор Bobsoccer.ru Борис Тосунян
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
По информации Legalbet, «Локомотив» согласен отпустить в «Краснодар» полузащитника ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что петербургский «Зенит» может ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» все же на самолете возвращается из Краснодара в ...
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Селюк: «Официально это делать нельзя, но «Зенит» может финансово простимулировать «Динамо»
Легенда «Зенита» предложил вратаря на место Латышонка
«Динамо» спустя сутки улетело из Краснодара
«Локомотив» запросил у «Краснодара» 9 млн евро за трансфер Карпукаса - источник
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ