«Краснодар» — «Динамо». Прогноз и ставка на матч РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Краснодар» — «Динамо» Прогноз на матч 30 тура Российской Премьер лиги 25 мая 2024 года с коэффициентом 2,30.


Важнейший поединок за титул чемпиона: «Краснодар» встретится с московским «Динамо». У «быков» на счету 53 очка, а отставание от «Динамо» составляет три. В то же время гости прибывают с возможностью сыграть вничью, что будет достаточно для сохранения своего положения и победы в чемпионате.

Анализ финальной встречи РПЛ подготовлен рейтингом БК Nice-Bets.

"Краснодар"


Шансы на чемпионство в этом сезоне для «Краснодара» крайне малы. Чтобы всё сложилось в их пользу, необходимо одержать победу над «Динамо» и надеяться на неудачу «Зенита». Однако перед «быками» стоит непростая задача, ведь «бело-голубые» приезжают в Краснодар с явным преимуществом, имея возможность уйти с ничьей. Сомнения начинают накапливаться, если присмотреться к результатам последних игр. Сможет ли команда составить достойную конкуренцию своему сопернику, учитывая их серьезный спад формы: всего 2 победы за 5 туров. Первая победа была одержана лишь в конце апреля против «Балтики» со счётом 3:2, а после трех матчей без успеха в Сочи случилась волевая победа. Интересно, что в том матче «южане» даже опережали соперника по голам, но «Краснодар» смог вырвать победу лишь в компенсированное время. В слову, это произошло против самой слабой команды в России, если судить по турнирной таблице. Серия без побед для «быков» продолжалась с конца апреля по середину мая. Они упустили возможность взять очки у «Крыльев Советов», «Ахмата» и «Спартака», не забив ни одного гола.

Тренды по статистике:

В 3 из 4 матчах «Краснодара» не было обмена голами
В 3 из 4 матчах «Краснодара» забито менее 2,5 голов

"Динамо"


Для того чтобы «Динамо» добилось успеха в чемпионате, им достаточно увезти из Краснодара ничью. Команда под руководством Марцела Лички настроена на победу и готова поднимать планку высоко. Их шансы на победу оцениваются как значительные.

«Бело-голубые» демонстрируют великолепную форму, побеждая три матча подряд и забивая много голов. После победы над «Зенитом» со счётом 1:0, команда потерпела поражение от «Спартака» в Кубке, однако это не омрачило их настроение. С тех пор «Динамо» одержало победы над «Сочи» со счётом 3:2, «Балтикой» на выезде 3:2, и над «Крыльями Советов» 4:1. Единственно, что команде представляло некоторые трудности, это матч против самарцев, где оборона соперников справлялась с их атаками, и голы приходили либо с контратак, либо из-за ошибок Ломаева.

Победы над «Сочи» и «Балтикой» были непростыми — команде приходилось либо отыгрываться, либо снова выходить вперёд, но решающие голы забивались стабильно после 90-й минуты.

Тренды по статистике:

«Динамо» побеждает 3 матча подряд
В 5 из 7 матчах «Динамо» забили обе команды
В 5 из 7 матчах «Динамо» забито более 2,5 голов

Статистика личных встреч

В этом сезоне команды сыграли между собой три раза. В первом туре чемпионата «Краснодар» одержал победу над «Динамо» на выезде со счётом 3:1. У гостей не было столь явных возможностей забить все три гола. Решающим фактором стала эффективность реализации и проблемы в обороне хозяев.

В двух последующих встречах, которые прошли в Кубке, «Динамо» оказалось сильнее на своём поле, одержав победу со счётом 4:3, а в матче в Краснодаре команды сыграли вничью 1:1.

Тренды по статистике:

В 4 из 5 личных встречах забили обе команды.

Травмы и дисквалификации

За «Краснодар» не сыграет Сергей Петров и Александр Кокшаров.
«Динамо» подойдёт к матчу в полном составе.

Ставка на матч "Краснодар" - "Динамо" 25 мая 2024 года


В этом матче рекомендуется воздержаться от ставок на победу, поскольку обе команды имеют равные шансы на успех. Лучше обратить внимание на возможность забитых голов и особенно на оборону «Краснодара».
В играх, где «быки» сталкивались с атакующими командами, количество голов было высоким, и «Краснодар» пропускал по 2-3 мяча. Это объясняет и их неудачные выступления против «Спартака» и «Ахмата». Первая команда сосредоточилась на обороне и играла на результат, в то время как гол, пропущенный от «Ахмата», был чем-то необычным и после грозненцы просто оборонялись. Матч с самарцами закончился без голов только из-за удаления. Однако когда «быки» играли против «Балтики» и «Сочи», которые боролись за важные очки и имели мощные атакующие линии, это привело к забитию как минимум двух голов без особого давления.

«Динамо» умело использовало подобные ситуации в свою пользу, особенно в матчах с «Крыльями», где контратаки прекрасно работали, и моменты использовались на максимум. То же самое можно сказать о матчах с «Сочи», «Балтикой», «Оренбургом» и «Пари НН» за последние 7 игр.

Итоговый прогноз: ИТБ2(1,5) с коэффициентом 2,30

«Краснодар» — «Динамо». Прогноз и ставка на матч РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2200 5
Футбольные новости
75 0

Никиту Симоняна похоронили на Ваганьковском кладбище

Олимпийского чемпиона в составе сборной СССР, легендарного футболиста и тренера ...

594 10

«Дела плохи, дай бог, чтобы они дотянули до зимы». Александр Бубнов — о ЦСКА

Бывший футболист Александр Бубнов высказался об ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ ...

56 1

Пономарев — о Карпине: «Не каждый классный игрок может стать хорошим тренером»

Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев высказал свое мнение о ...

62 1

Источник: Дмитрий Парфенов может возглавить «Ротор» после отставки Дениса Бояринцева

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов близок к назначению на пост главного ...

107 0

Дмитрий Ананко заявил, что академия «Спартака» сдала позиции: «Мы на деле видим, как все происходит»

Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Ананко выразил мнение, что академия ...

180 1

Fichajes: «Галатасарай» предлагает 15 млн евро за переход защитника «Зенита» Нино

Согласно информации от Fichajes, бразильский защитник санкт-петербургского ...

165 5

Шалимов: «Прошлый «Спартак» был нестабилен, сейчас мы видим хорошую игру»

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.6%
4
16.8%
3
4.5%
2
9%
1
18.1%
Популярное
9459 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3489 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

10424 308

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10076 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают