Константин Генич: специально избегать встречи с Дзюбой не буду

Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.


- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.

Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.

Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.

— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?

— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.

— По-футбольному просто не хочется?

— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?

— Да.

— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».

Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».

Читайте также:
1 / 1
716 0
Футбольные новости
59 3

«Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного контракта с Денисовым - источник

По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного ...

73 2

Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что сохранение ...

111 0

Оздоев оценил чемпионат Греции: «5 лет назад разница была в пользу РПЛ, сейчас не так. ПАОК обыграл бы «Краснодар»

Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение об уровне чемпионата Греции.

203 9

«Спартак» начал переговоры по левому защитнику из «Фламенго» — RTI Esporte

«Спартак» начал переговорный процесс по переходу левого защитника «Фламенго» ...

482 2

Где они теперь? Судьбы Роши, Файзуллаева, Карраскаля, уехавших из РПЛ летом

Подробности по легионерам, которые в прошлое трансферное окно перебрались в ...

257 6

Оздоев: «Клубы РПЛ в еврокубках? ЛЧ достигла космического уровня, для средних команд мало мест»

Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение о потенциальных выступлениях ...

286 4

Масалитин: «От работы Челестини в ЦСКА хорошее впечатление, но хотелось бы видеть больше вариативности»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от работы ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
43.4%
ЦСКА
18.6%
Это взаимовыгодный обмен
10.1%
Сложно сказать, время покажет
25.4%
Популярное
10120 596

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

10732 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12453 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20537 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают