Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.
- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.
Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.
Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.
— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?
— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.
— По-футбольному просто не хочется?
— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?
— Да.
— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».
Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Михаил Рядно рассказал о сильных качествах главного ...
Форварда сборной Португалии могут дисквалифицировать за самовольный отъезд из ...
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Шилов — о значимости Аршавина для России: его узнают в Америке, это уже о чём-то говорит
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
"Сложно представить легионера сильнее Вагнера Лава" - Корнеев
Роналду грозит дисквалификация на шесть месяцев за самовольный отъезд из сборной — A Bola