Константин Генич: специально избегать встречи с Дзюбой не буду

  • Эта статья в архиве

Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.


- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.

Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.

Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.

— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?

— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.

— По-футбольному просто не хочется?

— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?

— Да.

— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».

Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».

Читайте также:
0 / 0
761 0
Футбольные новости
50 0

Тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии Ерохина и других травмированных игроков команды

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...

43 0

Главный тренер сборной Португалии: «Не чувствую себя виноватым ни в чем, связанном с уходом Роналду»

Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...

58 0

Наумов: рано говорить, что Батраков сильнее Головина в Европе

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру российского ...

78 0

Непомнящий: «Краснодар» всё ещё претендент на чемпионство, ЦСКА будет тяжело

Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...

68 0

Наумов: глядя на Батракова, можно сказать, что Кисляк будет не хуже выглядеть в Турции

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном переходе ...

105 0

Наумов: «Краснодар» способен сопротивляться в матче с ЦСКА

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...

86 0

Член совета директоров «Локомотива» Филатов — о будущем Галактионова: «Не знаю, кто принимает решение. Со мной никто не советовался»

Член совета директоров московского «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.9%
"Динамо"
3.6%
ЦСКА
17.4%
"Спартак"
6%
Очень трудно сказать
10.2%
Популярное
11809 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19092 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7267 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12526 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9314 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают