Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.
- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.
Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.
Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.
— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?
— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.
— По-футбольному просто не хочется?
— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?
— Да.
— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».
Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».
Спортивный директор испанского «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «Матч ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 22-летний ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 36-летний француз ...
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Максима Самородова. По информации ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Президент Федерации футбола Саудовской Аравии Ясир аль‑Мишаль ушел в отставку ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Гершкович: Тюкавин никуда не собирается, это всё слухи
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
«Убеждены, что можем выиграть этот ЧМ». Тренер сборной Японии перед матчем с Бразилией
Источник: Фелипе Аугусто ждут в Питере сегодня