Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.
- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.
Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.
Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.
— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?
— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.
— По-футбольному просто не хочется?
— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?
— Да.
— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».
Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "Спартака " над ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Неожиданности тоже есть.
Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков, вернувшийся в команду из «Зенита», ...
После матчей десятого тура команда под руководством Александра Селенкова ...
Трансферное окно в РПЛ закрылось, но далеко не все клубы смогли решить кадровые ...
После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА во время паузы на матчи сборных проведет два товарищеских матча
Канчельскис: Игдисамов удержит ЦСКА в топ-3 РПЛ
"Как боковой мог поднять флаг?" Пономарёв прокомментировал отменённый гол "Спартака"
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
«Не считаю, что кому-то уступил». Горшков — о конкуренции с Сантосом и Вегой в «Зените»