Константин Генич: специально избегать встречи с Дзюбой не буду

Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.


- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.

Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.

Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.

— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?

— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.

— По-футбольному просто не хочется?

— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?

— Да.

— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».

Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».

Читайте также:
1 / 1
707 0
Футбольные новости
439 3

Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку

Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.

1089 18

Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...

1423 37

Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...

688 12

Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным

Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...

1712 16

В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...

2988 23

ЦСКА намерен усилить несколько позиций зимой, заявил Брейдо

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...

1323 22

Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
25%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
18.2%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
43.2%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
13.6%
Популярное
5283 497

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

16480 180

Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости

Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...

4798 162

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

41917 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают