Футбольный комментатор Константин Генич рассказал о взаимоотношениях с нападающим тольяттинского «Акрона» Артемом Дзюбой.
- Максимальный игнор. Ха-ха! Максимальное дистанцирование. Хотя, понятно, что где-то и когда-то мы пересечемся.
Понимаете, он – за справедливость. За все честное и против всего плохого. А я такой плохой, что сначала вынес (на публику) спор с (Иваном) Сергеевым. Еще какие-то вещи наговорил. Сейчас он рассказывает, что я умолял Слуцкого нас помирить, чего на самом деле, конечно, не было.
Дзюба - звонкий. Любая его фраза. Если он забил, не надо даже вопросов задавать, просто подставьте микрофон. Он сам тему найдет и сам расскажет, что ему интересно. Я не менее громкий. Я могу отреагировать рефлексами, эмоциями. Поэтому… он наехал, я ответил. Все посмеялись. Ленты новостей свой кликбейт собрали, все замечательно. Многие думают, что я за его счет пиарюсь, но мне это точно не надо. И не уверен, что ему это надо.
— Допустим, у вас будет матч в марте на втором сезоне Т-Лиги, ты на него приедешь?
— Ну что, я как девочка буду избегать общение с ним, что ли? Избегать встречи? Нет, приеду. Все нормально. Не уверен, что я буду играть, потому что в этом формате нужно быть максимально готовым физически.
— По-футбольному просто не хочется?
— С ним пересекаться? Вот именно на футбольном поле?
— Да.
— Чтобы он мне дал пендель, как это было с Чужим? Если я буду специально искать этой встречи. И специально избегать тоже не буду, - сказал Генич в подкасте «Лига уличного футбола».
Ранее Дзюба дал интервью «Матч ТВ», в котором резко высказался о комментаторах телеканала. Позже Генич в личном Telegram-канале написал, что «ни одна футбольная псина не будет ставить под сомнение мою футбольную карьеру».
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал новость о поездке ...
«Балтика» – лидер первой части сезона РПЛ по количеству выигранных единоборств.
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин обратился к вратарю ...
Полузащитник «ПСЖ» Варрен Заир‑Эмери отметил игру российского голкипера ...
Голкипер Александр Селихов стал лучшим игроком екатеринбургского «Урала» в ...
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Форвард тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков ответил на вопрос о ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Григорий Иванов прокомментировал новость о поездке Максима Воронова на сборы с ЦСКА
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
«Балтика» – лидер первой части сезона по количеству выигранных единоборств, ЦСКА - последний