Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд рассматривает возможность ухода из клуба, сообщает El Nacional.
Норвежский форвард дал понять, что не намерен оставаться в команде, если она не сможет выйти в Лигу чемпионов.
Если «горожанам» не удастся обеспечить себе место в главном европейском турнире, Холанд может покинуть команду уже этим летом.
Главным претендентом на Холанда считается мадридский "Реал", однако рассматривается и переход в "ПСЖ", хотя французская лига не особенно привлекает игрока. Контракт нападающего с английским клубом действует до 30 июня 2034 года.
В настоящее время «Манчестер Сити» занимает пятое место в Премьер-лиге, набрав 48 очков в 29 матчах. В этом сезоне 24-летний Холанд сыграл 38 матчей, забил 29 голов и отдал четыре результативные передачи.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Они играют не там!
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев