«Химки» — «Спартак». Прогноз и ставка на матч 2-го тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Химки» — «Спартак» Прогноз на матч 2 тура Российской Премьер лиги 28 июля 2024 года с коэффициентом 1,86.

В рамках 2-го тура Российской Премьер-лиги «Химки», вернувшиеся в лигу, сыграют дома против «Спартака», который уже умудрился потерять очки, будучи фаворитом. Хозяева будут бороться, скорее, за выживание, по крайней мере, в первых турах точно. Ну а что касается «красно-белых», им нужно сразу включаться в борьбу за чемпионство, иначе дальше будет поздно.

Разбор 2 тура РПЛ подготовлен рейтингом букмекеров НайсБетс.

"Химки"


"Химки" потеряли на своём поле очки против возможного будущего конкурента за выживание - "Динамо Махачкала". Напомню, что коллективы разошлись 1:1, хотя химчане наиграли на три взятия ворот и были по содержанию куда лучше. Конечно, проблема реализации полностью лежит на стороны команды, к тому же не забиты два гола, но и защита махачкалинцев серьёзная, мы это поняли по прошлому сезону.

Такой результат и давление со стороны хозяев были ожидаемы, ведь на стадии подготовки команда уже провела результативные матчи. Она одержала уверенные победы над СКА со счётом 4:1 и над тульским «Арсеналом» со счётом 3:0, а также сыграла вничью с «Крыльями Советов» — 2:2. Команда показала высокий уровень результативности.

Тренды по статистике:

«Химки» не побеждают 3 матча
В 5 из 7 матчах «Химок» забито более 2,5 голов
В 5 из 7 матчах «Химок» обе команды забили

"Спартак"


«Спартак» умудрился проиграть в гостях «Оренбургу» — 0:2. Причём сказать, что это как-то не по делу и незаслуженно, нельзя. Нет, соперник действительно превзошёл «красно-белых» почти во всём, кроме количества атак. Москвичи не могли создавать именно опасные моменты, хотя и доходили до штрафной. «Оренбург» же, напротив, просто делал свою работу: пользовался контратаками и спокойно вскрыл оборону дважды. Как итог — провальный старт и сухое поражение в дебютном матче Деяна Станковича.

Результат удивил, ведь подготовка команды к сезону была на высоком уровне. «Спартак» одержал победу над «Торпедо» со счётом 3:1, сыграл вничью с «Актобе» (1:1), обыграл «Уфу» (1:0), снова сыграл вничью с «Динамо» (1:1) и разгромил «Насаф» со счётом 3:0. Ожидания были гораздо выше.

Тренды по статистике:

В 4 из 5 матчах «Спартака» подано менее 10,5 угловых.

Статистика личных встреч

Последние матчи между этими командами прошли два сезона назад. Тогда «Спартак» одержал уверенную победу со счётом 5:0 на своём поле, а в ответной игре команды сыграли вничью — 1:1.

Тренды по статистике:

В 7 из 8 личных встречах забито более 2,5 голов
В 6 из 7 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации

Обе команды подойдут к матчу в полных составах

Ставка на матч "Химки" - "Спартак" 28 июля 2024 года


В этом матче, вероятно, стоит делать ставку на голы хозяев. Пока Деян Станкович не наладил оборону «Спартака», у «Химок» есть шанс воспользоваться этим и наконец-то реализовать свои моменты. В предыдущем туре команда показала игру, которая заслуживает как минимум трёх голов, а ведь тогда им противостояла лучшая защита прошлого сезона. По моему мнению, «Химкам» вполне по силам забить хотя бы один гол или больше, тем более за такой приличный коэффициент.

Итоговый прогноз: ИТБ1(1) с коэффициентом 1,86

«Химки» — «Спартак». Прогноз и ставка на матч 2-го тура РПЛ
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1633 8
Футбольные новости
481 6

Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»

Футбольный агент Малик Арутюнов охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА ...

76 0

Пивоваров о текущем уровне «Динамо»: уверен, что мы и сейчас обладаем хорошим составом

Генеральный директор московского «Динамо» прокомментировал комплектацию ...

143 1

В «Динамо» прокомментировали будущее Чавеса

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о будущем ...

191 7

Мостовой: в чёрный список тренеров для РПЛ надо включить Абаскаля, Рангника, Нагельсмана

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил создать перечень ...

218 1

Мальдини покинул пост технического директора сборной Италии спустя 16 дней после назначения из‑за ситуации с Пирло — СМИ

Бывший футболист «Милана» Паоло Мальдини покинул пост технического директора ...

678 6

«Нижний Новгород» выкупает Латышонка у «Зенита» и отдает в аренду «Балтике» - источник

Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...

217 3

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич вернулся в «Торино» после чемпионата мира и приступил к тренировкам

27-летний хорват, завершивший выступление на чемпионате мира-2026 вместе со своей ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.7%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.8%
ЦСКА
30.7%
Динамо
4.2%
Другой клуб
5%
Популярное
13641 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

24272 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

6213 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4388 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

18185 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают