«Химки» — «Спартак». Прогноз и ставка на матч 2-го тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Химки» — «Спартак» Прогноз на матч 2 тура Российской Премьер лиги 28 июля 2024 года с коэффициентом 1,86.

В рамках 2-го тура Российской Премьер-лиги «Химки», вернувшиеся в лигу, сыграют дома против «Спартака», который уже умудрился потерять очки, будучи фаворитом. Хозяева будут бороться, скорее, за выживание, по крайней мере, в первых турах точно. Ну а что касается «красно-белых», им нужно сразу включаться в борьбу за чемпионство, иначе дальше будет поздно.

Разбор 2 тура РПЛ подготовлен рейтингом букмекеров НайсБетс.

"Химки"


"Химки" потеряли на своём поле очки против возможного будущего конкурента за выживание - "Динамо Махачкала". Напомню, что коллективы разошлись 1:1, хотя химчане наиграли на три взятия ворот и были по содержанию куда лучше. Конечно, проблема реализации полностью лежит на стороны команды, к тому же не забиты два гола, но и защита махачкалинцев серьёзная, мы это поняли по прошлому сезону.

Такой результат и давление со стороны хозяев были ожидаемы, ведь на стадии подготовки команда уже провела результативные матчи. Она одержала уверенные победы над СКА со счётом 4:1 и над тульским «Арсеналом» со счётом 3:0, а также сыграла вничью с «Крыльями Советов» — 2:2. Команда показала высокий уровень результативности.

Тренды по статистике:

«Химки» не побеждают 3 матча
В 5 из 7 матчах «Химок» забито более 2,5 голов
В 5 из 7 матчах «Химок» обе команды забили

"Спартак"


«Спартак» умудрился проиграть в гостях «Оренбургу» — 0:2. Причём сказать, что это как-то не по делу и незаслуженно, нельзя. Нет, соперник действительно превзошёл «красно-белых» почти во всём, кроме количества атак. Москвичи не могли создавать именно опасные моменты, хотя и доходили до штрафной. «Оренбург» же, напротив, просто делал свою работу: пользовался контратаками и спокойно вскрыл оборону дважды. Как итог — провальный старт и сухое поражение в дебютном матче Деяна Станковича.

Результат удивил, ведь подготовка команды к сезону была на высоком уровне. «Спартак» одержал победу над «Торпедо» со счётом 3:1, сыграл вничью с «Актобе» (1:1), обыграл «Уфу» (1:0), снова сыграл вничью с «Динамо» (1:1) и разгромил «Насаф» со счётом 3:0. Ожидания были гораздо выше.

Тренды по статистике:

В 4 из 5 матчах «Спартака» подано менее 10,5 угловых.

Статистика личных встреч

Последние матчи между этими командами прошли два сезона назад. Тогда «Спартак» одержал уверенную победу со счётом 5:0 на своём поле, а в ответной игре команды сыграли вничью — 1:1.

Тренды по статистике:

В 7 из 8 личных встречах забито более 2,5 голов
В 6 из 7 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации

Обе команды подойдут к матчу в полных составах

Ставка на матч "Химки" - "Спартак" 28 июля 2024 года


В этом матче, вероятно, стоит делать ставку на голы хозяев. Пока Деян Станкович не наладил оборону «Спартака», у «Химок» есть шанс воспользоваться этим и наконец-то реализовать свои моменты. В предыдущем туре команда показала игру, которая заслуживает как минимум трёх голов, а ведь тогда им противостояла лучшая защита прошлого сезона. По моему мнению, «Химкам» вполне по силам забить хотя бы один гол или больше, тем более за такой приличный коэффициент.

Итоговый прогноз: ИТБ1(1) с коэффициентом 1,86

«Химки» — «Спартак». Прогноз и ставка на матч 2-го тура РПЛ
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1633 8
Футбольные новости
39 0

Быстров: ЧМ-2026 — один из худших на моей памяти

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался об уровне ...

27 1

Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1/16 плей-офф ЧМ-2026

Подводим итоги четвертого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/16 ) командного турнира по Чемпионату ...

40 0

«Пусть получает удовольствие». Дзюба — о возможном переходе Сперцяна в Саудовскую Аравию

Нападающий Артём Дзюба поделился мнением о возможном трансфере полузащитника ...

193 2

В Госдуме прокомментировали отмену дисквалификации игрока сборной США Балогуна

Депутат Госдумы РФ и бывший член наблюдательного совета ФК «Химки» Роман Терюшков ...

81 0

Лепский заявил о желании вернуться в «Динамо» на закате карьеры звездным игроком

Защитник «Крыльев Советов» Иван Лепский в беседе с «РБ Спорт» заявил, что хотел бы в ...

393 18

Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»

Футбольный клуб «Краснодар» сообщает о подписании контракта с Магомедом ...

169 5

Губерниев: перед США лебезят, отмена карточки Балогуна — право сильного

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал отмену ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.5%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.4%
Дошла до 1/8 финала
12.4%
Дошла до 1/4 финала
3.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
7.9%
Что сейчас говорить...
15.5%
Популярное
9231 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6322 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5375 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают