Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре оценил важность победы над «Зенитом» для будущего главного тренера команды Игоря Осинькина.
Матч в Санкт-Петербурге состоялся 1 декабря и завершился со счетом 3:2 в пользу «Крыльев». В составе победителей дублем отметился Иван Сергеев. Еще один гол забил Иван Олейников.
«Конечно, мы играем за Осинькина. Мы его уважаем, и результат последних матчей это показывает. Наши поражения – это не его вина. Мы команда, поэтому проигрывают все, не только игроки или тренер. Нам нужно это помнить и быть всем вместе.
С «Ахматом» мы проигрывали, но смогли перевернуть игру. Сегодня с «Зенитом» было то же самое. Я с самого начала сезона знал, что команда, которая сейчас у нас есть, будет набирать очки. Это было вопросом времени и нашей уверенности в себе», — сказал Гарре Metaratings.ru.
В день рождения капитана ЦСКА Игоря Акинфеева клуб выпустил больше интервью с ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин рассказал, в чем команда из ...
Сегодня ПСЖ сыграет с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов — и парижская газета L’Équipe ...
Тренер Никита Шагин, работавший с Павлом Полехом в академии «Спартака», ...
"Игорю Акинфееву исполнилось 40 лет!
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ПФК ЦСКА поздравил Игоря Акинфеева с юбилеем
Памяти Мирчи Луческу
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Тарханов: Гонду – хороший нападающий, не знаю, почему «Зенит» его не ставил
«Спартак» в Санкт-Петербурге. Что придумает Хуан Карседо?