Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре оценил важность победы над «Зенитом» для будущего главного тренера команды Игоря Осинькина.
Матч в Санкт-Петербурге состоялся 1 декабря и завершился со счетом 3:2 в пользу «Крыльев». В составе победителей дублем отметился Иван Сергеев. Еще один гол забил Иван Олейников.
«Конечно, мы играем за Осинькина. Мы его уважаем, и результат последних матчей это показывает. Наши поражения – это не его вина. Мы команда, поэтому проигрывают все, не только игроки или тренер. Нам нужно это помнить и быть всем вместе.
С «Ахматом» мы проигрывали, но смогли перевернуть игру. Сегодня с «Зенитом» было то же самое. Я с самого начала сезона знал, что команда, которая сейчас у нас есть, будет набирать очки. Это было вопросом времени и нашей уверенности в себе», — сказал Гарре Metaratings.ru.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»