Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре оценил важность победы над «Зенитом» для будущего главного тренера команды Игоря Осинькина.
Матч в Санкт-Петербурге состоялся 1 декабря и завершился со счетом 3:2 в пользу «Крыльев». В составе победителей дублем отметился Иван Сергеев. Еще один гол забил Иван Олейников.
«Конечно, мы играем за Осинькина. Мы его уважаем, и результат последних матчей это показывает. Наши поражения – это не его вина. Мы команда, поэтому проигрывают все, не только игроки или тренер. Нам нужно это помнить и быть всем вместе.
С «Ахматом» мы проигрывали, но смогли перевернуть игру. Сегодня с «Зенитом» было то же самое. Я с самого начала сезона знал, что команда, которая сейчас у нас есть, будет набирать очки. Это было вопросом времени и нашей уверенности в себе», — сказал Гарре Metaratings.ru.
В ЦСКА заявили, что обратились в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром».
Футболист ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов поделился мнением о смене ...
Нападающий ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что способен обогнать всех в РПЛ, кроме ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал свою работу в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов рассказал, какую цель ставит перед ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о своей роли в парижской ...
Тренерский штаб сборной России по футболу наблюдает за игрой полузащитника ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром» по не назначенному пенальти
В «Зените» ответили на утверждение, что Семак любит работать с бразильцами, а не молодёжью
Вильягра вернулся в общую группу ЦСКА после травмы колена - источник
Карпин: «Было понятно, за какую сборную хочет играть Дуглас Сантос. Он не отказывался от России, но колебался»
Моуринью дал ответ по работе в РПЛ