Продолжаем знакомить наших читателей с фильмами на футбольную тему.
Сегодня речь пойдет о документальной киноленте совместного производства Германии и Турции. Название фильма трудно переводимое, однако похоже на то, что вынесено в заголовок.
Работа посвящена болельщикам и их непростым отношениям.
Ультрас трех ведущих футбольных клубов Стамбула и Турции — «Галатасарай», «Фенербахче» и «Бешикташ» — славятся во всем мире своей безграничной преданностью любимым командам. Однако их соперничество зачастую перерастает в ожесточенные конфликты, которые нередко заканчиваются травмами фанатов, а порой и более серьезными последствиями.
Летом 2013 года произошло нечто необычное: ярые противники временно забыли о своей вражде и объединились. Но, вот беда, их союз стал причиной новых волнений и столкновениями. Однако, к счастью для жителей Стамбула, местной полиции удалось довольно быстро восстановить порядок в городе и задержать виновных, организовавших потасовки и другие незаконные акции.
Агент Пини Захави, представляющий интересы нападающего «Барселоны» Роберта ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал очередное ...
Жозе Моуринью может вернуться в «Реал» — такой вариант всерьёз рассматривается ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ничью ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доверие ...
Расклады за пять туров до финиша чемпионата России и о матче с «Локомотивом».
Подводим итоги двадцать пятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Генич — о ЦСКА: команда превратилась в набор игроков, которых только собрали
Карседо повторил достижение Карреры в «Спартаке»
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"