Полузащитник сборной Узбекистана и московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев высказался о бомбардирском рекорде Александра Овечкина в НХЛ.
«Конечно, я следил за погоней Овечкина за рекордом Гретцки. Овечкин — легенда! Поздравляю его», — сказал Файзуллаев, которого цитирует "РБ Спорт".
Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, выступающий за сборную России, отличился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с командой «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.
Этот гол позволил Овечкину побить рекорд по количеству заброшенных шайб в истории НХЛ, который ранее принадлежал легендарному Уэйну Гретцки. Теперь на счету Овечкина 895 шайб.
Для достижения этого результата Овечкину потребовалось провести 1487 матчей в регулярных чемпионатах НХЛ. Гретцки же за аналогичное количество игр забросил 894 шайбы.
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес после матча с московским «Локомотивом», заявил ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА победил «Локомотив» в матче 5-го тура РПЛ с пятью забитыми мячами
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов
Газзаев — о победе ЦСКА: «Если бы не Митрюшкин, счет был бы больше — неслучайно его признали лучшим игроком»