Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которое его команде предстоит встретиться с мадридским «Реалом».
Команды встретятся 11 февраля в Англии, а ответный матч состоится через неделю в испанской столице. Команды встречаются друг с другом в четвертом подряд сезоне Лиги чемпионов. Мадридский клуб выиграл престижный турнир в 2022 и 2024 годах, а "Сити" одержал победу в 2023 году.
"Это уже похоже на дерби, четыре года подряд против "Мадрида". "Мадрид" или "Бавария", оба были действительно сложны, надеюсь, мы сможем подойти к первому матчу здесь и к следующему в Мадриде как можно лучше", - сказал Гвардиола.
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен