Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которое его команде предстоит встретиться с мадридским «Реалом».
Команды встретятся 11 февраля в Англии, а ответный матч состоится через неделю в испанской столице. Команды встречаются друг с другом в четвертом подряд сезоне Лиги чемпионов. Мадридский клуб выиграл престижный турнир в 2022 и 2024 годах, а "Сити" одержал победу в 2023 году.
"Это уже похоже на дерби, четыре года подряд против "Мадрида". "Мадрид" или "Бавария", оба были действительно сложны, надеюсь, мы сможем подойти к первому матчу здесь и к следующему в Мадриде как можно лучше", - сказал Гвардиола.
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России