Известный российский футболист Артем Дзюба, играющий за клуб «Акрон» на позиции нападающего, считает, что способен составить достойную конкуренцию чемпиону UFC в легком весе Исламу Махачеву в борьбе.
«Как я оцениваю свои шансы против Ислама Махачева в борьбе? Я условно говорю, если он будет весить 70 кг, то шансы, понятно, у меня есть. При моих 100 кг против его 70 кг у меня есть шансы с ним в борьбе. И даже в стойке, условно», – сказал Дзюба в интервью журналисту Адаму Зубайраеву.
Махачев в последний раз выходил в октагон против Ренато Мойкано в январе этого года на турнире UFC 311. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, Ислам выиграл удушающим приемом и защитил чемпионский пояс.
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»