Дьяков: Карпина не уволят, даже если «Спартак» обыграет «Ростов» в Кубке России

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков считает, что «Спартак» обыграет ростовчан в матче Кубка России.


«У «Ростова» спад по игре и результату. Хотя не могу сказать, что «Спартак» стабильнее, но после дерби с ЦСКА (2:0) придет уверенность. В последнем матче в этой паре уверенно одержал победу «Спартак». Поэтому рассчитываю, что и в этой игре «красно-белые» победят.

Не скажу, что 4-е место в сезоне-2022/2023 был фартовым годом для команды Карпина. Тогда «Ростов» действительно здорово играл. Причем играл так, как большинство команд в России не привыкли играть. Просто была молодая команда, и все ждали, что через год-два молодые окрепнут, и «Ростов» будет претендентом на самые высокие места. Но прошло время, и «Ростов» не блещет. Игра в обороне — это ужас. И чехарда с вратарями... Конечно, это огромный минус.

Не думаю, что Карпина уволят, если он сам этого не захочет. Но надо понимать: надо ли это ему? Идти в сборную ради товарищеских матчей? Вряд ли будет отставка. «Ростов» по составу не претендент на вылет. Это команда для 8 по 10 место. Но если продолжат так играть в обороне, то могут и ниже опуститься», — сказал Дьяков, которого цитирует ODDS.ru.

Первый матч четвертьфинала Кубка России «Спартак» – «Ростов» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:30 мск.

Читайте также:
0 / 0
810 3
Футбольные новости
95 0

«Пришлось в перерыве поменять расстановку». Тренер «Крыльев Советов» — о матче РПЛ с ЦСКА

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

132 2

Тренер «Крыльев Советов» — о ничьей с ЦСКА: «Хорошо, что ребята нас услышали. В концовке были моменты, могли победить»

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что в матче с ЦСКА ...

67 0

СМИ: УЕФА выразит вотум недоверия Инфантино, если он сам не покинет пост главы ФИФА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов инициировать процедуру ...

293 4

«Играли хорошо, но не смогли укрепить преимущество». Футболист ЦСКА Козлов — о ничьей с «Крыльями Советов»

Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что его команда хорошо играла в ...

210 1

Нападающий ЦСКА Кармо прокомментировал ничью в матче с «Крыльями Советов»

Бразильский нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал ...

404 10

Игдисамов — о матче с «Крыльями Советов»: «Надо реализовывать моменты. Должен присутствовать инстинкт убийцы»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал команду за ...

254 5

Тренер ЦСКА Игдисамов: «Понятно, что Мойзес еще не в оптимальной форме. Он должен набрать ее через игры»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитник Мойзес еще не набрал ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.1%
Краснодар
1.8%
Локомотив
0.4%
Спартак
13%
ЦСКА
30.7%
Динамо
3.6%
Другой клуб
5.4%
Популярное
15081 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

20905 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

6849 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

12029 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14992 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

Сейчас обсуждают