Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков считает, что «Спартак» обыграет ростовчан в матче Кубка России.
«У «Ростова» спад по игре и результату. Хотя не могу сказать, что «Спартак» стабильнее, но после дерби с ЦСКА (2:0) придет уверенность. В последнем матче в этой паре уверенно одержал победу «Спартак». Поэтому рассчитываю, что и в этой игре «красно-белые» победят.
Не скажу, что 4-е место в сезоне-2022/2023 был фартовым годом для команды Карпина. Тогда «Ростов» действительно здорово играл. Причем играл так, как большинство команд в России не привыкли играть. Просто была молодая команда, и все ждали, что через год-два молодые окрепнут, и «Ростов» будет претендентом на самые высокие места. Но прошло время, и «Ростов» не блещет. Игра в обороне — это ужас. И чехарда с вратарями... Конечно, это огромный минус.
Не думаю, что Карпина уволят, если он сам этого не захочет. Но надо понимать: надо ли это ему? Идти в сборную ради товарищеских матчей? Вряд ли будет отставка. «Ростов» по составу не претендент на вылет. Это команда для 8 по 10 место. Но если продолжат так играть в обороне, то могут и ниже опуститься», — сказал Дьяков, которого цитирует ODDS.ru.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Спартак» – «Ростов» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:30 мск.
Тренер сборной Перу Мануэль Баррето после матча против России выразил мнение, что ...
Окончен товарищеский матч, в котором играли сборная России и национальная ...
Луи Томас Буффон, сын легенды итальянского футбола Джанлуиджи Буффона, оформил ...
Легенда московского ЦСКА серб Зоран Тошич в интервью Legalbet назвал Москву лучшим ...
Легенда московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Legalbet рассказал, что человеческая ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич в эксклюзивном интервью Legalbet ...
Белорусский тренер Виктор Гончаренко высказался, что некоторые игроки ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Тренер Перу Баррето пожаловался на качество газона на «Газпром Арене»
Сборные России и Перу сыграли вничью в товарищеском матче
Виктор Гончаренко высказал мнение, чем ЦСКА отличается от «Зенита»
Черкасов: дайте «Спартак» Талалаеву — и он сделает результат
Сын Джанлуиджи Буффона оформил хет-трик за сборную Чехии U19 в квалификации Евро