Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков считает, что «Спартак» обыграет ростовчан в матче Кубка России.
«У «Ростова» спад по игре и результату. Хотя не могу сказать, что «Спартак» стабильнее, но после дерби с ЦСКА (2:0) придет уверенность. В последнем матче в этой паре уверенно одержал победу «Спартак». Поэтому рассчитываю, что и в этой игре «красно-белые» победят.
Не скажу, что 4-е место в сезоне-2022/2023 был фартовым годом для команды Карпина. Тогда «Ростов» действительно здорово играл. Причем играл так, как большинство команд в России не привыкли играть. Просто была молодая команда, и все ждали, что через год-два молодые окрепнут, и «Ростов» будет претендентом на самые высокие места. Но прошло время, и «Ростов» не блещет. Игра в обороне — это ужас. И чехарда с вратарями... Конечно, это огромный минус.
Не думаю, что Карпина уволят, если он сам этого не захочет. Но надо понимать: надо ли это ему? Идти в сборную ради товарищеских матчей? Вряд ли будет отставка. «Ростов» по составу не претендент на вылет. Это команда для 8 по 10 место. Но если продолжат так играть в обороне, то могут и ниже опуститься», — сказал Дьяков, которого цитирует ODDS.ru.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Спартак» – «Ростов» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:30 мск.
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА