Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков считает, что «Спартак» обыграет ростовчан в матче Кубка России.
«У «Ростова» спад по игре и результату. Хотя не могу сказать, что «Спартак» стабильнее, но после дерби с ЦСКА (2:0) придет уверенность. В последнем матче в этой паре уверенно одержал победу «Спартак». Поэтому рассчитываю, что и в этой игре «красно-белые» победят.
Не скажу, что 4-е место в сезоне-2022/2023 был фартовым годом для команды Карпина. Тогда «Ростов» действительно здорово играл. Причем играл так, как большинство команд в России не привыкли играть. Просто была молодая команда, и все ждали, что через год-два молодые окрепнут, и «Ростов» будет претендентом на самые высокие места. Но прошло время, и «Ростов» не блещет. Игра в обороне — это ужас. И чехарда с вратарями... Конечно, это огромный минус.
Не думаю, что Карпина уволят, если он сам этого не захочет. Но надо понимать: надо ли это ему? Идти в сборную ради товарищеских матчей? Вряд ли будет отставка. «Ростов» по составу не претендент на вылет. Это команда для 8 по 10 место. Но если продолжат так играть в обороне, то могут и ниже опуститься», — сказал Дьяков, которого цитирует ODDS.ru.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Спартак» – «Ростов» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:30 мск.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Трехнедельная пауза в национальных чемпионатах, устроенная ФИФА, ...
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Британский премьер-министр Бернем обеспокоен возможной продажей «Манчестер Сити» из‑за нарушений
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ