Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков считает, что «Спартак» обыграет ростовчан в матче Кубка России.
«У «Ростова» спад по игре и результату. Хотя не могу сказать, что «Спартак» стабильнее, но после дерби с ЦСКА (2:0) придет уверенность. В последнем матче в этой паре уверенно одержал победу «Спартак». Поэтому рассчитываю, что и в этой игре «красно-белые» победят.
Не скажу, что 4-е место в сезоне-2022/2023 был фартовым годом для команды Карпина. Тогда «Ростов» действительно здорово играл. Причем играл так, как большинство команд в России не привыкли играть. Просто была молодая команда, и все ждали, что через год-два молодые окрепнут, и «Ростов» будет претендентом на самые высокие места. Но прошло время, и «Ростов» не блещет. Игра в обороне — это ужас. И чехарда с вратарями... Конечно, это огромный минус.
Не думаю, что Карпина уволят, если он сам этого не захочет. Но надо понимать: надо ли это ему? Идти в сборную ради товарищеских матчей? Вряд ли будет отставка. «Ростов» по составу не претендент на вылет. Это команда для 8 по 10 место. Но если продолжат так играть в обороне, то могут и ниже опуститься», — сказал Дьяков, которого цитирует ODDS.ru.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Спартак» – «Ростов» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:30 мск.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин считает, что Александр Соболев ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков оценил выступление нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» рассказал, как произошел ...
Оппоненты президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Противники Инфантино хотят выдвинуть кандидатуру Венгера на выборы главы ФИФА
«Спартак» успешно добрался в Самару — рейс команды был задержан на полтора часа
Игдисамов об уходе Челестини из ЦСКА: «У меня и минуты не было на раздумье»
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов оценил старт сезона для ЦСКА: «Мы можем намного лучше»