Бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков считает, что «Спартак» обыграет ростовчан в матче Кубка России.
«У «Ростова» спад по игре и результату. Хотя не могу сказать, что «Спартак» стабильнее, но после дерби с ЦСКА (2:0) придет уверенность. В последнем матче в этой паре уверенно одержал победу «Спартак». Поэтому рассчитываю, что и в этой игре «красно-белые» победят.
Не скажу, что 4-е место в сезоне-2022/2023 был фартовым годом для команды Карпина. Тогда «Ростов» действительно здорово играл. Причем играл так, как большинство команд в России не привыкли играть. Просто была молодая команда, и все ждали, что через год-два молодые окрепнут, и «Ростов» будет претендентом на самые высокие места. Но прошло время, и «Ростов» не блещет. Игра в обороне — это ужас. И чехарда с вратарями... Конечно, это огромный минус.
Не думаю, что Карпина уволят, если он сам этого не захочет. Но надо понимать: надо ли это ему? Идти в сборную ради товарищеских матчей? Вряд ли будет отставка. «Ростов» по составу не претендент на вылет. Это команда для 8 по 10 место. Но если продолжат так играть в обороне, то могут и ниже опуститься», — сказал Дьяков, которого цитирует ODDS.ru.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Спартак» – «Ростов» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «Лукойл Арена» и начнется в 18:30 мск.
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Спартак» интересуется 24-летним левым защитником из аутсайдера Ла Лиги
Гаврилов: Барко лучше играть в Аргентине, чем в «Спартаке», там интереснее
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
Григорян: «Батраков и Круговой могут заиграть в серьезных клубах Европы, а Кисляку нужно время»
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»