"Динамо" - удобный соперник для "Спартака". Прогноз на матч шестого тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч шестого тура Мир РПЛ "Динамо" - "Спартак".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

Если судить по первым турам, обе московские команды в новом сезоне изменились стилистически. «Спартак» при Гильермо Абаскале много атакует, хотя и прибегает к тактической гибкости. Так, после матча с «Сочи» главный тренер заявил, что в первом тайме красно-белые сознательно отдали инициативу сопернику.

«Динамо» же, радовавшее в прошлом чемпионате задорным нападением, при Славише Йокановиче выглядит осторожной и прагматичной командой. Тем не менее, едва ли бело-голубые, которые будут стремиться взять реванш за майское поражение в финале Кубка России, построят игру строго от обороны. А значит у «Спартака» появятся моменты для проведения быстрых атак.

При всех сомнениях предположу, что «Спартак» воспользуется слабостями в перестроенной обороне «Динамо» и снова возьмет верх над весьма удобной для себя, если взглянуть на статистику, командой.

Неважно, что матч походит на «ВТБ Арене». Напротив, на выезде «Спартак» особенно успешно играет против «Динамо». В чемпионате он не проигрывал на поле бело-голубых, будь то в Химках или Петровском парке, с 2008 года. В последних десяти матчах в гостях у «Динамо» красно-белые победили девять раз и один раз сыграли вничью. Исключение случилось полтора года назад, когда они уступили на «ВТБ Арене» в кубковой встрече (0:2).

Еще одна примета – «Спартак» не проигрывает при судействе Павла Кукуяна. Правда, часто играет вничью.

У букмекеров нет четкого фаворита этого матча. Коэффициенты примерно равные:
- на победу "Спартака" можно сделать ставку с коэффициентом 2,70
- на победу "Динамо" - 2,65
- коэффициент на ничью - 3,40

"Динамо" - "Спартак", 1:2

Александр Просветов

Динамо - удобный соперник для Спартака. Прогноз на матч шестого тура РПЛ
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2382 9
Футбольные новости
300 1

«Реал» может заплатить £ 25 млн за полузащитника «Олимпиакоса» — Daily Mail

Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...

364 11

Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...

553 12

Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.

1915 38

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

111 0

Футболист «Динамо» Нгамале — о Гусеве: «Мы бы хотели с ним работать, но решение будет за руководством»

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...

636 3

Бывший нападающий «Ростова» и «Локомотива» Исо Каньенда ушёл из жизни в возрасте 43 лет

Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...

781 13

Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»

Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
44.9%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
8.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
46.9%
Популярное
4262 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14879 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15880 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10844 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают
1915 38

Актуально о ЦСКА

Баринов и Федя