Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч шестого тура Мир РПЛ "Динамо" - "Спартак".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Если судить по первым турам, обе московские команды в новом сезоне изменились стилистически. «Спартак» при Гильермо Абаскале много атакует, хотя и прибегает к тактической гибкости. Так, после матча с «Сочи» главный тренер заявил, что в первом тайме красно-белые сознательно отдали инициативу сопернику.
«Динамо» же, радовавшее в прошлом чемпионате задорным нападением, при Славише Йокановиче выглядит осторожной и прагматичной командой. Тем не менее, едва ли бело-голубые, которые будут стремиться взять реванш за майское поражение в финале Кубка России, построят игру строго от обороны. А значит у «Спартака» появятся моменты для проведения быстрых атак.
При всех сомнениях предположу, что «Спартак» воспользуется слабостями в перестроенной обороне «Динамо» и снова возьмет верх над весьма удобной для себя, если взглянуть на статистику, командой.
Неважно, что матч походит на «ВТБ Арене». Напротив, на выезде «Спартак» особенно успешно играет против «Динамо». В чемпионате он не проигрывал на поле бело-голубых, будь то в Химках или Петровском парке, с 2008 года. В последних десяти матчах в гостях у «Динамо» красно-белые победили девять раз и один раз сыграли вничью. Исключение случилось полтора года назад, когда они уступили на «ВТБ Арене» в кубковой встрече (0:2).
Еще одна примета – «Спартак» не проигрывает при судействе Павла Кукуяна. Правда, часто играет вничью.
У букмекеров нет четкого фаворита этого матча. Коэффициенты примерно равные:
- на победу "Спартака" можно сделать ставку с коэффициентом 2,70
- на победу "Динамо" - 2,65
- коэффициент на ничью - 3,40
"Динамо" - "Спартак", 1:2
Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о возможном переходе российских ...
«Зенит» обновил предложение для «Трабзонспора» по трансферу 22-летнего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников набрал ...
«Ливерпуль» рассматривает кандидатуру главного тренера «Борнмута» Андони ...
Чемпионат мира по футболу-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в трех странах — США, Канаде и ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
Судьи чаще ошибались в пользу «Спартака» и «Акрона» и против «Зенита» и «Крыльев»
Иванов: Буду не против, если Березуцкий захочет остаться в «Урале» после сезона
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Что нужно ЦСКА