"Динамо" - удобный соперник для "Спартака". Прогноз на матч шестого тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч шестого тура Мир РПЛ "Динамо" - "Спартак".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

Если судить по первым турам, обе московские команды в новом сезоне изменились стилистически. «Спартак» при Гильермо Абаскале много атакует, хотя и прибегает к тактической гибкости. Так, после матча с «Сочи» главный тренер заявил, что в первом тайме красно-белые сознательно отдали инициативу сопернику.

«Динамо» же, радовавшее в прошлом чемпионате задорным нападением, при Славише Йокановиче выглядит осторожной и прагматичной командой. Тем не менее, едва ли бело-голубые, которые будут стремиться взять реванш за майское поражение в финале Кубка России, построят игру строго от обороны. А значит у «Спартака» появятся моменты для проведения быстрых атак.

При всех сомнениях предположу, что «Спартак» воспользуется слабостями в перестроенной обороне «Динамо» и снова возьмет верх над весьма удобной для себя, если взглянуть на статистику, командой.

Неважно, что матч походит на «ВТБ Арене». Напротив, на выезде «Спартак» особенно успешно играет против «Динамо». В чемпионате он не проигрывал на поле бело-голубых, будь то в Химках или Петровском парке, с 2008 года. В последних десяти матчах в гостях у «Динамо» красно-белые победили девять раз и один раз сыграли вничью. Исключение случилось полтора года назад, когда они уступили на «ВТБ Арене» в кубковой встрече (0:2).

Еще одна примета – «Спартак» не проигрывает при судействе Павла Кукуяна. Правда, часто играет вничью.

У букмекеров нет четкого фаворита этого матча. Коэффициенты примерно равные:
- на победу "Спартака" можно сделать ставку с коэффициентом 2,70
- на победу "Динамо" - 2,65
- коэффициент на ничью - 3,40

"Динамо" - "Спартак", 1:2

Александр Просветов

Динамо - удобный соперник для Спартака. Прогноз на матч шестого тура РПЛ
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2382 9
Футбольные новости
1485 68

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...

1770 53

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...

2403 11

Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"

Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".

2932 145

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...

722 18

Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...

1370 15

Сафонов пропустил на 6-й минуте финала ЛЧ

«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.4%
Кисляк
23.5%
Круговой
35.7%
Мойзес
8%
Лукин
5.6%
Дивеев
7.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
4%
Популярное
27183 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18915 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают