Бывший футболист ряда российских и европейских клубов, а также сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Odds.ru высказал мнение, что Хвича Кварацхелия в будущем может перейти в "Реал".
"«Наполи» пошел на правильные футбольные меры, когда подписал Хвичу. В этой ситуации довольны все. Покажет ли свой максимум Хвича или нет — это уже второй вопрос, и никто на него не ответит правильно, потому что футбол — игра непредсказуемая. Будем надеяться, что после такого подписания Хвича почувствует уверенность, окрылится и выдаст классный сезон.
Любой футболист, который выходит в стартовом составе, делает шаг в своем развитии. Постоянно играя в составе, Хвича прогрессирует и делает шаги вперед. В перспективе вижу грузина в топ-клубах, в том числе «Реал Мадрид» и «Барселона», ему нужно шикарно проводить сезон, чтобы зарекомендовать себя», — сказал Булыкин.
Первый контрольный матч армейцев в межсезонье-2026.
Как утверждает в социальной сети Telegram канал Mash на спорте, "Зенит" не купит 24-летнего ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Кто покинет "Зенит"