Бывший футболист ряда российских и европейских клубов, а также сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Odds.ru высказал мнение, что Хвича Кварацхелия в будущем может перейти в "Реал".
"«Наполи» пошел на правильные футбольные меры, когда подписал Хвичу. В этой ситуации довольны все. Покажет ли свой максимум Хвича или нет — это уже второй вопрос, и никто на него не ответит правильно, потому что футбол — игра непредсказуемая. Будем надеяться, что после такого подписания Хвича почувствует уверенность, окрылится и выдаст классный сезон.
Любой футболист, который выходит в стартовом составе, делает шаг в своем развитии. Постоянно играя в составе, Хвича прогрессирует и делает шаги вперед. В перспективе вижу грузина в топ-клубах, в том числе «Реал Мадрид» и «Барселона», ему нужно шикарно проводить сезон, чтобы зарекомендовать себя», — сказал Булыкин.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!