Бывший футболист ряда российских и европейских клубов, а также сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Odds.ru высказал мнение, что Хвича Кварацхелия в будущем может перейти в "Реал".
"«Наполи» пошел на правильные футбольные меры, когда подписал Хвичу. В этой ситуации довольны все. Покажет ли свой максимум Хвича или нет — это уже второй вопрос, и никто на него не ответит правильно, потому что футбол — игра непредсказуемая. Будем надеяться, что после такого подписания Хвича почувствует уверенность, окрылится и выдаст классный сезон.
Любой футболист, который выходит в стартовом составе, делает шаг в своем развитии. Постоянно играя в составе, Хвича прогрессирует и делает шаги вперед. В перспективе вижу грузина в топ-клубах, в том числе «Реал Мадрид» и «Барселона», ему нужно шикарно проводить сезон, чтобы зарекомендовать себя», — сказал Булыкин.
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Соболев о матче со «Спартаком»: «Уже решил, что, если забью гол, буду праздновать»
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
МФЛ. "Рубин" — ПФК ЦСКА — 2:4