Бывший футболист ряда российских и европейских клубов, а также сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Odds.ru высказал мнение, что Хвича Кварацхелия в будущем может перейти в "Реал".
"«Наполи» пошел на правильные футбольные меры, когда подписал Хвичу. В этой ситуации довольны все. Покажет ли свой максимум Хвича или нет — это уже второй вопрос, и никто на него не ответит правильно, потому что футбол — игра непредсказуемая. Будем надеяться, что после такого подписания Хвича почувствует уверенность, окрылится и выдаст классный сезон.
Любой футболист, который выходит в стартовом составе, делает шаг в своем развитии. Постоянно играя в составе, Хвича прогрессирует и делает шаги вперед. В перспективе вижу грузина в топ-клубах, в том числе «Реал Мадрид» и «Барселона», ему нужно шикарно проводить сезон, чтобы зарекомендовать себя», — сказал Булыкин.
Российский комментатор Константин Генич высказался о нападающем московского ...
Бывший полузащитник «Ювентуса», «Барселоны» и ЦСКА босниец Миралем Пьянич ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился комментарием о чемпионской ...
Российский тренер и экс-нападающий ЦСКА Магомед Адиев заявил, что «армейцам» ...
Известный российский экс-футболист Денис Глушаков высказался о ситуациях ЦСКА и ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в интервью Metaratings.ru оценил игру ...
Известный отечественный экс-футболист Евгений Ловчев назвал лучшего игрока в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Спартак" и пауза
Лепёхин: не удивляет четвёртое место ЦСКА, он должен там быть с любым тренером
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА
«Ситуация, как в сборной Албании». Генич — о Даку в «Спартаке»