Разбираем центральное сражение 28-го тура испанской Ла Лиги. В гости к «матрасникам» приедет вице-чемпион страны, горящий желанием взять реванш за фиаско в первом круге.
Посреди недели каталонцы на спокойной волне оформили путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, торжествуя над «Бенфикой» (3:1), в то время как «матрасники» подходят к будущей дуэли не в лучшем настроении, вылетев в серии послематчевых. на полях еврокубков.
Акцентируем внимание на том, что «Барселона» имела на один день больше отдыха по сравнению с «Атлетико» и провела куда менее энергозатратный матч с лиссабонцами, чем «индейцы» со «сливочными», где пришлось отыграть нервных 120 минут. То есть фактор психологии и физической готовности на стороне «сине-гранатовых».
Чего ждать в этот раз? Исходя из сказанного в первых двух абзацах, где на стороне «блаугранас» выступает несколько факторов, рискнем предположить, что каталонцы не провалят старт матча на примере полуфинала Кубка Испании и в то же время Ханси Флик сделает определенные выводы и на этот раз уже банда Симеоне будет выступать в роли догоняющего.
Также обратим внимание на игровые стили обоих коллективов. Каталонцы в когорте самых верховых команд Примеры в плане спровоцированных фолов на себе (12.5), в то время как сами «сине-гранатовые» нарушают правила в разы меньше (9.1). Напрашивается индивидуальный верх хозяев за фолами, равно как и есть смысл рассмотреть общий «ТБ» по отношению к горчичникам, исходя из принципиального статуса матча.
Ставка: первый гол: «Барселона», кэф 1,81
Стали известны составы команд на матч 14-го тура Альфа-Банк Российской ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» на клубных ресурсах не объявил об уходе ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал «Матч ТВ», что пока рано ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» команду «Акрон».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 14‑го ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей
Лунев — о лидерстве «Динамо» в РПЛ: «Посмотрим, что будет в конце сезона»
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем