Разбираем центральное сражение 28-го тура испанской Ла Лиги. В гости к «матрасникам» приедет вице-чемпион страны, горящий желанием взять реванш за фиаско в первом круге.
Посреди недели каталонцы на спокойной волне оформили путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, торжествуя над «Бенфикой» (3:1), в то время как «матрасники» подходят к будущей дуэли не в лучшем настроении, вылетев в серии послематчевых. на полях еврокубков.
Акцентируем внимание на том, что «Барселона» имела на один день больше отдыха по сравнению с «Атлетико» и провела куда менее энергозатратный матч с лиссабонцами, чем «индейцы» со «сливочными», где пришлось отыграть нервных 120 минут. То есть фактор психологии и физической готовности на стороне «сине-гранатовых».
Чего ждать в этот раз? Исходя из сказанного в первых двух абзацах, где на стороне «блаугранас» выступает несколько факторов, рискнем предположить, что каталонцы не провалят старт матча на примере полуфинала Кубка Испании и в то же время Ханси Флик сделает определенные выводы и на этот раз уже банда Симеоне будет выступать в роли догоняющего.
Также обратим внимание на игровые стили обоих коллективов. Каталонцы в когорте самых верховых команд Примеры в плане спровоцированных фолов на себе (12.5), в то время как сами «сине-гранатовые» нарушают правила в разы меньше (9.1). Напрашивается индивидуальный верх хозяев за фолами, равно как и есть смысл рассмотреть общий «ТБ» по отношению к горчичникам, исходя из принципиального статуса матча.
Ставка: первый гол: «Барселона», кэф 1,81
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
КДК оштрафовал и дисквалифицировал тренера «Зенита» Анюкова после матча с «Локомотивом»
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»
Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться