Разбираем центральное сражение 28-го тура испанской Ла Лиги. В гости к «матрасникам» приедет вице-чемпион страны, горящий желанием взять реванш за фиаско в первом круге.
Посреди недели каталонцы на спокойной волне оформили путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, торжествуя над «Бенфикой» (3:1), в то время как «матрасники» подходят к будущей дуэли не в лучшем настроении, вылетев в серии послематчевых. на полях еврокубков.
Акцентируем внимание на том, что «Барселона» имела на один день больше отдыха по сравнению с «Атлетико» и провела куда менее энергозатратный матч с лиссабонцами, чем «индейцы» со «сливочными», где пришлось отыграть нервных 120 минут. То есть фактор психологии и физической готовности на стороне «сине-гранатовых».
Чего ждать в этот раз? Исходя из сказанного в первых двух абзацах, где на стороне «блаугранас» выступает несколько факторов, рискнем предположить, что каталонцы не провалят старт матча на примере полуфинала Кубка Испании и в то же время Ханси Флик сделает определенные выводы и на этот раз уже банда Симеоне будет выступать в роли догоняющего.
Также обратим внимание на игровые стили обоих коллективов. Каталонцы в когорте самых верховых команд Примеры в плане спровоцированных фолов на себе (12.5), в то время как сами «сине-гранатовые» нарушают правила в разы меньше (9.1). Напрашивается индивидуальный верх хозяев за фолами, равно как и есть смысл рассмотреть общий «ТБ» по отношению к горчичникам, исходя из принципиального статуса матча.
Ставка: первый гол: «Барселона», кэф 1,81
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
Как утверждает южноамериканский журналист Самуэль Венансио, «Зенит» и ...
Легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах форварда ...
Нападающий «Брентфорда» Игор Тьяго установил рекорд по забитым голам за один ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал переговоры сына о ...
Нападающий «Черноморца» Илья Кухарчук в разговоре с «РБ Спорт» высказался об ...
Как утверждает телеграм -канал МЯЧ Ru, Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо
Тренер «Зенита» Семак одобрил трансфер Жерсона в «Крузейро»
Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала переговоров с «Крузейро»
Илья Кухарчук: Дивеев — топовый русский центральный защитник
Сёмин: Соболеву самому нужно играть лучше, уход Гонду ничего не изменит