По информации Metaratings.ru, руководство футбольного клуба «Химки» приняло решение о том, что главный тренер команды Франк Артига продолжит исполнять свои обязанности после завершения первой части сезона.
Ранее «Евро-футбол.ру» сообщил о том, что в подмосковном клубе обсудят вариант с увольнением 48-летнего специалиста, если в трёх последних матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) до зимнего перерыва команда не наберет минимум 4 очка.
В 16-м туре чемпионата России «Химки» сыграли вничью с «Краснодаром» (2:2), а в следующем матче РПЛ обыграли «Локомотив» (3:1). Таким образом, команда набрала четыре очка и вопрос об увольнении Артиги подниматься не будет.
Артига возглавляет «Химки» с июня текущего года. Благодаря победе над «Локомотивом» команда поднялась на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном туре перед зимней паузой подопечные Артиги сыграют против московского «Динамо».
Итог конфликта Криштиану Роналду и Жорже Жезуша в сборной Португалии получился ...
«Аугсбург» и «Вердер» изучают кандидатуру голкипера «Спартака» Александра ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о футбольном эксперте ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что футболистам петербургского ...
Представители московского «Спартака» почтили память жертв трагедии, которая ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" в 12-м туре РПЛ из-за ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство Никиты Новикова в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" из-за дисквалификации
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко
Transfermarkt представил символическую сборную 11-го тура РПЛ