По информации Metaratings.ru, руководство футбольного клуба «Химки» приняло решение о том, что главный тренер команды Франк Артига продолжит исполнять свои обязанности после завершения первой части сезона.
Ранее «Евро-футбол.ру» сообщил о том, что в подмосковном клубе обсудят вариант с увольнением 48-летнего специалиста, если в трёх последних матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) до зимнего перерыва команда не наберет минимум 4 очка.
В 16-м туре чемпионата России «Химки» сыграли вничью с «Краснодаром» (2:2), а в следующем матче РПЛ обыграли «Локомотив» (3:1). Таким образом, команда набрала четыре очка и вопрос об увольнении Артиги подниматься не будет.
Артига возглавляет «Химки» с июня текущего года. Благодаря победе над «Локомотивом» команда поднялась на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном туре перед зимней паузой подопечные Артиги сыграют против московского «Динамо».
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Министр спорта Калининградской области и 5-кратная олимпийская чемпионка ...
Московское "Динамо" может рассмотреть подписание Арсена Захаряна вместо Платы и ...
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Канчельскис о «Локомотиве»: в академии играют блатные, вот и вся причина неудач
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Голенков высказался о победе «Ростова» над ЦСКА в Кубке России