По информации Metaratings.ru, руководство футбольного клуба «Химки» приняло решение о том, что главный тренер команды Франк Артига продолжит исполнять свои обязанности после завершения первой части сезона.
Ранее «Евро-футбол.ру» сообщил о том, что в подмосковном клубе обсудят вариант с увольнением 48-летнего специалиста, если в трёх последних матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) до зимнего перерыва команда не наберет минимум 4 очка.
В 16-м туре чемпионата России «Химки» сыграли вничью с «Краснодаром» (2:2), а в следующем матче РПЛ обыграли «Локомотив» (3:1). Таким образом, команда набрала четыре очка и вопрос об увольнении Артиги подниматься не будет.
Артига возглавляет «Химки» с июня текущего года. Благодаря победе над «Локомотивом» команда поднялась на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном туре перед зимней паузой подопечные Артиги сыграют против московского «Динамо».
Руководство «Монако» решило назначить Филипе Луиса на пост главного тренера ...
«Кристал Пэлас» за год завоевал больше трофеев, чем любой другой клуб Англии.
Сезон для клубов РПЛ завершился триумфом московского «Спартака» в Кубке России.
Глава РПЛ Александр Алаев назвал лучшего футболиста по итогам прошедшего сезона ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Ветеран «Спартака» Егор Титов высказался о Суперфинале Фонбет Кубка России между ...
Рейтинг Bobsoccer.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
«Кристал Пэлас» за год завоевал больше трофеев, чем любой другой английский клуб
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» Голенкова