Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 17-го тура Мир РПЛ "Локомотив" - "Зенит".
"Локомотив" - "Зенит"
Неудача в кубковом матче с "Динамо" не должна вызвать у Семака кадровую и тактическую турбулентность, тем более, что встреча с "Локомотивом" выходит за рамки обычного противостояния: тут и Дзюба, и истерика железнодорожников в Самаре, и битва за очки. Лучшее, что может сейчас сделать тренерский штаб "Зенита" - стабилизировать состав и схему, поставить на ноги больных и травмированных, и найти способ не свалиться на очередной зимний футбол.
Дисквалификация Галактионова и Баринова делает хозяев поля уязвимыми - заменить одного из лучших опорных полузащитников РПЛ без потери качества невозможно, а отсутствие на скамейке главного тренера уж точно не улучшит эмоциональную составляющую.
Делает ли это "Зенит" фаворитом? И да, и нет: по составу петербуржцы и так сильнее, но железнодорожники играют дома и имеют на один день подготовки больше. И тем не менее поставлю на "Зенит" - хотя бы потому, что петербуржцам нужнее ("Краснодар" по-прежнему близок). Счёт? Пусть будет как и в предыдущем матче в Черкизове - 2:1 в пользу "Зенита".
Коэффициент на победу "Локомотива" - 3,63
Коэффициент на победу "Зенита" - 2,10
Коэффициент на ничью - 3,75
"Локомотив" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева