Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 17-го тура Мир РПЛ "Локомотив" - "Зенит".
"Локомотив" - "Зенит"
Неудача в кубковом матче с "Динамо" не должна вызвать у Семака кадровую и тактическую турбулентность, тем более, что встреча с "Локомотивом" выходит за рамки обычного противостояния: тут и Дзюба, и истерика железнодорожников в Самаре, и битва за очки. Лучшее, что может сейчас сделать тренерский штаб "Зенита" - стабилизировать состав и схему, поставить на ноги больных и травмированных, и найти способ не свалиться на очередной зимний футбол.
Дисквалификация Галактионова и Баринова делает хозяев поля уязвимыми - заменить одного из лучших опорных полузащитников РПЛ без потери качества невозможно, а отсутствие на скамейке главного тренера уж точно не улучшит эмоциональную составляющую.
Делает ли это "Зенит" фаворитом? И да, и нет: по составу петербуржцы и так сильнее, но железнодорожники играют дома и имеют на один день подготовки больше. И тем не менее поставлю на "Зенит" - хотя бы потому, что петербуржцам нужнее ("Краснодар" по-прежнему близок). Счёт? Пусть будет как и в предыдущем матче в Черкизове - 2:1 в пользу "Зенита".
Коэффициент на победу "Локомотива" - 3,63
Коэффициент на победу "Зенита" - 2,10
Коэффициент на ничью - 3,75
"Локомотив" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Тренер Нагайцев — о Бориско в ЦСКА: Абсолютно непонятно. Забирайте игрока после сезона или в межсезонье
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Ивелин Попов: «Если бы я был спортдиром «Спартака», то точно вернул бы Дзюбу»
Защитник «Балтики» Варатынов: с этим ЦСКА мы могли набирать очки
Игрок «Балтики» Варатынов: Бориско способен вытеснить Акинфеева из стартового состава