Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 17-го тура Мир РПЛ "Локомотив" - "Зенит".
"Локомотив" - "Зенит"
Неудача в кубковом матче с "Динамо" не должна вызвать у Семака кадровую и тактическую турбулентность, тем более, что встреча с "Локомотивом" выходит за рамки обычного противостояния: тут и Дзюба, и истерика железнодорожников в Самаре, и битва за очки. Лучшее, что может сейчас сделать тренерский штаб "Зенита" - стабилизировать состав и схему, поставить на ноги больных и травмированных, и найти способ не свалиться на очередной зимний футбол.
Дисквалификация Галактионова и Баринова делает хозяев поля уязвимыми - заменить одного из лучших опорных полузащитников РПЛ без потери качества невозможно, а отсутствие на скамейке главного тренера уж точно не улучшит эмоциональную составляющую.
Делает ли это "Зенит" фаворитом? И да, и нет: по составу петербуржцы и так сильнее, но железнодорожники играют дома и имеют на один день подготовки больше. И тем не менее поставлю на "Зенит" - хотя бы потому, что петербуржцам нужнее ("Краснодар" по-прежнему близок). Счёт? Пусть будет как и в предыдущем матче в Черкизове - 2:1 в пользу "Зенита".
Коэффициент на победу "Локомотива" - 3,63
Коэффициент на победу "Зенита" - 2,10
Коэффициент на ничью - 3,75
"Локомотив" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
Сетка плей-офф ЧМ-2026 после победы Франции. Известны три пары 1/8 финала
Овчинников считает, что «Краснодар» не просядет в случае ухода Сперцяна
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже