"Спартак" сможет увезти очки из Санкт-Петербурга. Прогноз на матч с "Зенитом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Тинькофф РПЛ "Зенит" - "Спартак".


В воскресенье 24 октября спартаковцы играют на выезде с «Зенитом». Этот матч начнется в 19.00 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), на ВАР – Алексей Сухой (Люберцы).

Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.

Всегда хочется увидеть соперников в таких топовых поединках в боевых составах и, что называется, на ходу. К сожалению, этого доставать не будет, хотя обходиться без потерь на столь долгой и трудной дистанции сезона не удается, по сути, никому и никогда. «Зенит» и «Спартак», помимо чемпионата страны, играют еще и в еврокубках с сильными соперниками. Думаю, что постепенно накапливается как физическая, так и психологическая усталость. Есть проблемы с некоторыми игроками. У хозяев игру пропустит Кузяев, непонятная ситуация с Малкомом и Клаудиньо, у спартаковцев есть проблемы в разных линиях. Прежде всего это оборона, где пропустит матч центральный защитник Жиго, что вызовет очередное перестроение в оборонительных порядках. С другой стороны, в отличие от поединка с английским «Лестером», на поле сможет выйти Кофрие.

Судя по всему, сможет выйти на весь матч и Промес в группу атаки. Это не может не радовать. Вроде бы набирают форму Ларссон, как и Соболев. Хотя отсутствие Понсе все-таки заметно. Не в лучшей форме сейчас Зобнин и тут явно не будет хватать Умярова, получившего травму. Хендрикс? Ситуация с ним остается неясной и, если он и сможет помочь, то всего лишь на какое-то время по ходу игры. Надо собраться на этот важный матч и вратарю Максименко, который проводит последние поединки с сильными соперниками весьма средне.

«Зенит» попал в непростую полосу, когда провел серию неудачных игр, спартаковцы вошли в трудный отрезок календаря с ничейной игры с «Динамо», затем был эмоциональный и очень сложный со всех точек зрения поединок с «Лестером». Характер у команды есть, что очень важно перед игрой в Питере. Счет 1:1, который высказываю в своем прогнозе, возможно, скорее из разряда желаемых, учитывая силу соперника, которого в таблице уже догнали те же столичные динамовцы, а в случае неудачи могут и обогнать некоторые из команд.

Букмекеры считают "Зенит" явным фаворитом встречи. "На победу "Зенита" можно сделать ставку с коэффициентом 1.56
В то же время коэффициент на победу "Спартака" составляет внушительные 5.60
На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 4.50

"Зенит" - "Спартак", 1:1

Александр Владыкин

Спартак сможет увезти очки из Санкт-Петербурга. Прогноз на матч с Зенитом
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6073 60
Футбольные новости
271 3

Александр Бубнов спрогнозировал итоговую таблицу РПЛ сезона-2025/2026

Эксперт Александр Бубнов составил итоговую таблицу РПЛ сезона-2025/2026, ...

199 7

Мовсисян назвал «Спартак» фаворитом нового сезона РПЛ

Бывший нападающий сборной Армении и «Спартака» Юра Мовсисян считает, что ...

138 5

Тарханов: «Юран, Шалимов и Талалаев не слабее Станковича. В Россию едут средние тренеры»

Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet ...

183 0

"Спартак" не получал предложений о продаже Маркиньоса

Как стало известно Metaratings.ru, в московский «Спартак» не поступало официальных ...

149 0

В "Рубине" ждут Даку к 28 июня

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов сообщил, что нападающий Мирлинд Даку ...

230 0

«Ростов» не может договориться с Байрамяном о продлении контракта

По информации Metaratings.ru, «Ростов» не может договориться с 33-летним футболистом ...

111 0

Смоловым интересуются клубы из нижней части таблиц чемпионатов Катара и ОАЭ

Как стало известно Metaratings.ru, клубы из чемпионатов Катара и ОАЭ проявляют интерес к ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
40.5%
Оптимист
15%
Реалист
30%
Даже не знаю
14.5%
Популярное
10836 240

Неспортивный принцип РФС

О событиях российского футбола.

11337 229

Правда о "Зените"

Достоверная информация из петербургского клуба.

17609 209

Фабио Челестини уже в Москве и завтра может стать новым главным тренером ЦСКА

Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.

7799 182

Гуарирапа покидает ЦСКА

Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.

9887 167

Каким будет ЦСКА Фабио Челестини?

Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.

Сейчас обсуждают