Представитель полузащитника и капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал «Матч ТВ» о встрече с новым генеральным директором клуба Борисом Ротенбергом, в ходе которой обсуждался вопрос продления контракта с футболистом.
Ранее Баринов заявил, что должны появиться новости относительно его соглашения с московским клубом. Договор 29‑летнего футболиста с «красно‑зелеными» рассчитан до конца текущего сезона.
— Буквально на второй день после назначения Бориса Борисовича (Ротенберга) мы с ним встретились и начали проговаривать этот вопрос. Я увидел его заинтересованность, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
12 ноября «Локомотив» объявил о назначении Ротенберга на должность генерального директора клуба. Бывший футболист железнодорожников сменил на этом посту Владимира Леонченко.
В нынешнем сезоне Баринов провел 21 матч во всех турнирах, забил два мяча и сделал шесть голевых передач.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
СМИ: Мареска вел переговоры с «Манчестер Сити» и «Ювентусом» перед увольнением из «Челси»