1 июня состоится матч 29-го тура чемпионата Германии.
«Кельн» на своем поле сыграет с клубом «РБ Лейпциг».
Ставки на исход
Беспроигрышная серия «Лейпцига» в Бундеслиге и Лиге чемпионов составляет уже десять матчей (5 побед, 5 ничьих). Но команда Юлиана Негельсманна не смогла улучшить турнирное положение после рестарта национального первенства. 16 мая «быки» дома не смогли обыграть «Фрайбург» (1:1), затем разгромили на выезде «Майнц» (5:0), а потом на своем поле довольствовались одним очком в противостоянии с набравшей ход «Гертой» (2:2).
В данный момент травмирован датский форвард «Лейпцига» Юссуф Поульсен, что несколько сужает атакующий потенциал фаворитов матча.
В первом круге «Лейпциг» на своем стадионе обыграл «Кельн» со счетом 4:1. Поставить на то, что «быки» повторят успех и победят, можно с коэффициентом 1,54.
Ставки на форы
У «Кельна» Маркуса Гиздоля во второй половине февраля и в начале марта была серия из трех побед подряд. Но с тех пор «козлы» не выигрывают (2 поражения и 2 ничьи).
В последнем туре 27 мая «Кельн» проиграл на выезде «Хоффенхайму» (1:3). Подвел команду центральный защитник Себастьян Борнаув, получивший красную карточку уже на 26-й минуте. Во втором тайме составы команд уравнялись, но к тому моменту «селяне» уже успели сделать результат.
Поставить на «Лейпциг» с форой в -1,0 гол можно с коэффициентом 1,86.
Ставки на тоталы
«Быки» — третья по результативности команда чемпионата Германии. Подопечные Нагельсманна забили 70 мячей в 28 матчах.
Для команды, идущей на 11-м месте, много забивает и «Кельн» (44 гола, 6-й показатель в лиге). В 11 последних матчах с участием «козлов» не проигрывал общий тотал в 3,0 гола. На то, что тенденция продолжится в понедельник, можно поставить с коэффициентом 1,67.
Наш прогноз
Полагаю, что в предстоящей игре ставка на тотал является наиболее надежной. «Лейпциг» не выиграл два последних домашних матча, хотя соперники за глаза были ему вполне по силам. Это настораживает. «Кельн» и забивает, и пропускает много: стало быть, встреча должна получиться зрелищной.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева
«Динамо» представило переход Сергеева роликом с «отменой крепостного права»
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник