ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР будут комментировать Георгий Черданцев, Роман Гутцайт, Денис Казанский, Константин Генич, Дмитрий Шнякин и Александр Шмурнов.
Турнир между футбольными клубами «Локомотив», «Ростов», «Зенит» и «Спартак» пройдёт с 21 по 29 января 2019 года в Катаре.
ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР организован телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР и БК ФОНБЕТ при участии Российской Премьер-Лиги. 6 комментаторов «Матч ТВ» будут знакомить болельщиков с ходом турнира в рамках масштабного информационного освещения мероприятия на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР с места событий. Всем им предстоит не только комментировать футбольные поединки, но и вести работу студии в прямом эфире. Кроме того, на интернет-площадках matchtv.ru, matchpremier.ru, fonbet.ru у пользователей будет возможность переключаться на дополнительные окна, где они смогут следить за параллельными комментаторскими поединками между участниками конкурса футбольных комментаторов, который проводит телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР совместно с БК ФОНБЕТ.
Ранее канал сообщал, что 12 финалистов, прошедших 2 этапа отбора, получат право прокомментировать онлайн-трансляции Кубка. По итогам комментаторских поединков определятся 3 призёра. Занявший 1 место получит контракт с телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР. БК ФОНБЕТ также подготовила специальный приз одному из финалистов.
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.