Арнор Сигурдссон: «Главное разочарование первой части сезона - поражение от «Виктории»

  • Эта статья в архиве

Нападающий ЦСКА и исландской сборной Арнор Сигурдссон дал интервью bobsoccer.ru


Благодарим за помощь переводчика армейского клуба Максима Головлева.

Приводим выдержки из записи беседы Арнора Сигурдссона с нашим экспертом Максимом Квятковским.

- Что особенно запомнилось вам в этой части сезона? Какие матчи удались, какие, напротив, не получились?

- Поединок с "Реалом" в Лужниках останется ярким воспоминанием на долгие годы. Мы играли с лучшей командой мира и сумели её победить. Это был потрясающий матч, великолепная игра всех наших ребят. Еще, на мой взгляд, можно отметить встречу против "Зенита", когда мы выиграли 2:0. Тогда ЦСКА также продемонстрировал очень высокий уровень футбола. Эти два матча войдут в историю. По крайней мере, в моих воспоминаниях они останутся надолго.
Что не получилось? Сразу приходит на ум обескураживающий поединок против "Виктории", в котором мы вели, но, к сожалению, проиграли 1:2. Очень досадное поражение, ещё и на своём поле.

- В чем, по-вашему, причина такой нестабильности? Вспомним последней на данный момент матч против "Енисея": красивый первый тайм с полным преимуществом ЦСКА, и такие тяжелые вторые 45 минут.

- У нас достаточно молодая команда, ей пока ещё свойственны спады и подъемы. Учимся в каждом матче, приобретаем необходимый опыт, которого пока не хватает. Решение этой проблемы в дальнейшей плодотворной работе. Мы должны с оптимизмом смотреть вперед, продолжать работать, чтобы еще больше сыгрываться, сплачиваться, становиться сильнее и опытнее. Не сомневаюсь, что в будущем мы устраним эту проблему.

- Самый запоминающийся момент лично для вас? Быть может, гол "Роме" или мяч в ворота «Зенита»?

- Гол, который я забил в Лиге чемпионов, без сомнения, навсегда останется в моей памяти. Как и домашняя встреча с "Реалом", несмотря на то, что в ней я отыграл половину второго тайма. Принять участие в таком матче - дорого стоит. Все это добрые хорошие воспоминания, которые буду хранить в сердце. Я только начинаю свой путь в ЦСКА, и абсолютно уверен, что приятных моментов у меня здесь будет очень много. Все лучшее - впереди!

Видеоинтервью с Арнором Сигудссоном смотрите в ближайшее время на Bobsoccer.ru.

Спонсор командировки нашего специального корреспондента в Мадрид БК ФОНБЕТ.

Читайте также:
0 / 0
970 8
Футбольные новости
27 0

Бевеев: возвращение Талалаева добавило "Балтике" эмоций

Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...

114 2

Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.

53 0

Тренер «Балтики» Талалаев — о ничьей с «Ахматом»: «Мне понравилось, как играла моя команда»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

161 1

Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу

Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...

289 11

Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...

101 0

Гурцкая: «Думаю, пост спортдира «Локомотива» займет Гильерме. Насколько я знаю, он уже ведет переговоры с агентами»

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...

436 6

«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8894 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

15025 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11652 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32289 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8331 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают