Спартак» в последних двух матчах чемпионата побеждал и теперь его от зоны Лиги Чемпионов отделяет лишь два очка. Смогут ли «красно-белые» обыграть «Анжи» и не отпустить соперников в отрыв?
Ответ в нашем прогнозе.
АНЖИ
«Анжи» испытывает серьезные трудности в этом сезоне – команда Магомеда Адиева располагается на 14- месте в таблице и опережает идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на одно очко. В прошлом туре «Анжи» сумел удержать нулевую ничью в домашнем поединке с «Уфой», хотя мог бы рассчитывать и на большее, если бы на 77-й минуте Владислав Кулик реализовал удар 1 с 11-метровой отметки.
СПАРТАК
«Спартак» очень нестабильно проводит сезон, но пока держится среди лидеров. Команда Олега Кононова набрала в 16 матчах 25 очков, которые позволяют ей располагаться на четвертой строчке в таблице. От идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА «красно-белые» отстают на два очка, которые вполне можно отыграть за один тур. На неделе «Спартак» дома не смог обыграть «Урал» в четвертьфинале Кубка России – поединок завершился ничьей 1:1, которая оставляет хозяевам не так много шансов на проход.
СТАТИСТИКА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
В первом круге «Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0
В последних семи матчах «Спартак» шесть раз обыгрывал «Анжи», одна игра завершилась ничьей
В последних восьми матчах «Анжи» одержал всего одну победу
Прогноз
«Спартак» находится в непосредственной близости от зоны Лиги Европы и наверняка постарается сместить оттуда ЦСКА. В последнее время «Спартак» играет крайне нестабильно, но аутсайдера чемпионата «красно-белые» обыгрывать обязаны. «Спартак» имеет серьезное преимущество в классе, и даже не смотря на не самый выдающийся футбол в последних поединках, выглядит явным фаворитом матча.
По нашему мнению, у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Спартака». В Лиге Ставок такой исход оценивается коэффициентом 1.65
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
Сегодня «Спартак» играет на РЖД Арене с «Локомотивом».
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
«Ростов» разгромил махачкалинское «Динамо» и четвертый раз подряд не пропустил в матче РПЛ
Ташуев: Я не планирую возвращаться в работу, а горю желанием!