Спартак» в последних двух матчах чемпионата побеждал и теперь его от зоны Лиги Чемпионов отделяет лишь два очка. Смогут ли «красно-белые» обыграть «Анжи» и не отпустить соперников в отрыв?
Ответ в нашем прогнозе.
АНЖИ
«Анжи» испытывает серьезные трудности в этом сезоне – команда Магомеда Адиева располагается на 14- месте в таблице и опережает идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на одно очко. В прошлом туре «Анжи» сумел удержать нулевую ничью в домашнем поединке с «Уфой», хотя мог бы рассчитывать и на большее, если бы на 77-й минуте Владислав Кулик реализовал удар 1 с 11-метровой отметки.
СПАРТАК
«Спартак» очень нестабильно проводит сезон, но пока держится среди лидеров. Команда Олега Кононова набрала в 16 матчах 25 очков, которые позволяют ей располагаться на четвертой строчке в таблице. От идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА «красно-белые» отстают на два очка, которые вполне можно отыграть за один тур. На неделе «Спартак» дома не смог обыграть «Урал» в четвертьфинале Кубка России – поединок завершился ничьей 1:1, которая оставляет хозяевам не так много шансов на проход.
СТАТИСТИКА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
В первом круге «Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0
В последних семи матчах «Спартак» шесть раз обыгрывал «Анжи», одна игра завершилась ничьей
В последних восьми матчах «Анжи» одержал всего одну победу
Прогноз
«Спартак» находится в непосредственной близости от зоны Лиги Европы и наверняка постарается сместить оттуда ЦСКА. В последнее время «Спартак» играет крайне нестабильно, но аутсайдера чемпионата «красно-белые» обыгрывать обязаны. «Спартак» имеет серьезное преимущество в классе, и даже не смотря на не самый выдающийся футбол в последних поединках, выглядит явным фаворитом матча.
По нашему мнению, у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Спартака». В Лиге Ставок такой исход оценивается коэффициентом 1.65
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Полузащитник «Челси» Мудрик дисквалифицирован на четыре года — Джейкобс
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
Гайич: «В ЦСКА не думают о том, как повлиять на чемпионскую гонку, нужно думать о своей ситуации»