Спартак» в последних двух матчах чемпионата побеждал и теперь его от зоны Лиги Чемпионов отделяет лишь два очка. Смогут ли «красно-белые» обыграть «Анжи» и не отпустить соперников в отрыв?
Ответ в нашем прогнозе.
АНЖИ
«Анжи» испытывает серьезные трудности в этом сезоне – команда Магомеда Адиева располагается на 14- месте в таблице и опережает идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на одно очко. В прошлом туре «Анжи» сумел удержать нулевую ничью в домашнем поединке с «Уфой», хотя мог бы рассчитывать и на большее, если бы на 77-й минуте Владислав Кулик реализовал удар 1 с 11-метровой отметки.
СПАРТАК
«Спартак» очень нестабильно проводит сезон, но пока держится среди лидеров. Команда Олега Кононова набрала в 16 матчах 25 очков, которые позволяют ей располагаться на четвертой строчке в таблице. От идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА «красно-белые» отстают на два очка, которые вполне можно отыграть за один тур. На неделе «Спартак» дома не смог обыграть «Урал» в четвертьфинале Кубка России – поединок завершился ничьей 1:1, которая оставляет хозяевам не так много шансов на проход.
СТАТИСТИКА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
В первом круге «Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0
В последних семи матчах «Спартак» шесть раз обыгрывал «Анжи», одна игра завершилась ничьей
В последних восьми матчах «Анжи» одержал всего одну победу
Прогноз
«Спартак» находится в непосредственной близости от зоны Лиги Европы и наверняка постарается сместить оттуда ЦСКА. В последнее время «Спартак» играет крайне нестабильно, но аутсайдера чемпионата «красно-белые» обыгрывать обязаны. «Спартак» имеет серьезное преимущество в классе, и даже не смотря на не самый выдающийся футбол в последних поединках, выглядит явным фаворитом матча.
По нашему мнению, у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Спартака». В Лиге Ставок такой исход оценивается коэффициентом 1.65
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «РБ Спорт», что слова Сергея Семака о ...
О событиях недели.
Спортивный директор «Барселоны» Деку склоняется к решению приобрести другого ...
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не обдумывал предложение заменить ...
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дивеев: Вендел умеет и читать, и писать, у него великолепный почерк
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?