Спартак» в последних двух матчах чемпионата побеждал и теперь его от зоны Лиги Чемпионов отделяет лишь два очка. Смогут ли «красно-белые» обыграть «Анжи» и не отпустить соперников в отрыв?
Ответ в нашем прогнозе.
АНЖИ
«Анжи» испытывает серьезные трудности в этом сезоне – команда Магомеда Адиева располагается на 14- месте в таблице и опережает идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на одно очко. В прошлом туре «Анжи» сумел удержать нулевую ничью в домашнем поединке с «Уфой», хотя мог бы рассчитывать и на большее, если бы на 77-й минуте Владислав Кулик реализовал удар 1 с 11-метровой отметки.
СПАРТАК
«Спартак» очень нестабильно проводит сезон, но пока держится среди лидеров. Команда Олега Кононова набрала в 16 матчах 25 очков, которые позволяют ей располагаться на четвертой строчке в таблице. От идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА «красно-белые» отстают на два очка, которые вполне можно отыграть за один тур. На неделе «Спартак» дома не смог обыграть «Урал» в четвертьфинале Кубка России – поединок завершился ничьей 1:1, которая оставляет хозяевам не так много шансов на проход.
СТАТИСТИКА И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
В первом круге «Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0
В последних семи матчах «Спартак» шесть раз обыгрывал «Анжи», одна игра завершилась ничьей
В последних восьми матчах «Анжи» одержал всего одну победу
Прогноз
«Спартак» находится в непосредственной близости от зоны Лиги Европы и наверняка постарается сместить оттуда ЦСКА. В последнее время «Спартак» играет крайне нестабильно, но аутсайдера чемпионата «красно-белые» обыгрывать обязаны. «Спартак» имеет серьезное преимущество в классе, и даже не смотря на не самый выдающийся футбол в последних поединках, выглядит явным фаворитом матча.
По нашему мнению, у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Спартака». В Лиге Ставок такой исход оценивается коэффициентом 1.65
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что трансферная кампания, ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сенников заявил, что в матче 21-го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Спартак» опубликовал видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем с «Зенитом»
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
Непомнящий: «ЦСКА — фаворит в матче с «Балтикой». У армейцев более классная команда»
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"