Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Енисей» – ЦСКА в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.
Игра состоится 11 августа и начнется в 16.30 по московскому времени. Наш эксперт предлагает поставить на точный счет.
У ЦСКА на один сыгранный матч больше (победа в Суперкубке России), поэтому «армейцы» должны находиться в лучших игровых кондициях. Конечно, у ЦСКА есть проблемы с атакой, но один мяч «Енисею» команда Гончаренко способна забить. В обороне же у «армейцев» более-менее все в порядке. Лидер команды Фернандес, который и обороняется и активно участвует в атакующих действиях, сейчас в отличной форме.
Думаю, «Енисей», который впервые попал в Российскую Премьер-Лигу, пока еще не готов отбирать очки у лучших команд чемпионата, даже несмотря на проблемы у «армейцев» с составом. Тем более «Енисей» будет играть на нейтральном поле.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Ювентус» на своем поле переиграл «Болонью» в матче 33‑го тура чемпионата Италии ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о шансах «Зенита» и «Краснодара» ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
«Кошмар просто! Второй вообще дурной». Бубнов — о голах «Балтики» в ворота «Краснодара»
Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно