Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Енисей» – ЦСКА в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.
Игра состоится 11 августа и начнется в 16.30 по московскому времени. Наш эксперт предлагает поставить на точный счет.
У ЦСКА на один сыгранный матч больше (победа в Суперкубке России), поэтому «армейцы» должны находиться в лучших игровых кондициях. Конечно, у ЦСКА есть проблемы с атакой, но один мяч «Енисею» команда Гончаренко способна забить. В обороне же у «армейцев» более-менее все в порядке. Лидер команды Фернандес, который и обороняется и активно участвует в атакующих действиях, сейчас в отличной форме.
Думаю, «Енисей», который впервые попал в Российскую Премьер-Лигу, пока еще не готов отбирать очки у лучших команд чемпионата, даже несмотря на проблемы у «армейцев» с составом. Тем более «Енисей» будет играть на нейтральном поле.
«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.
Впервые в истории чемпионата мира по футболу в полуфиналы вышли 4 команды, ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Трансферы ЦСКА
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
Впервые в истории в полуфиналах ЧМ сыграют четыре лучшие команды рейтинга ФИФА