Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Енисей» – ЦСКА в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.
Игра состоится 11 августа и начнется в 16.30 по московскому времени. Наш эксперт предлагает поставить на точный счет.
У ЦСКА на один сыгранный матч больше (победа в Суперкубке России), поэтому «армейцы» должны находиться в лучших игровых кондициях. Конечно, у ЦСКА есть проблемы с атакой, но один мяч «Енисею» команда Гончаренко способна забить. В обороне же у «армейцев» более-менее все в порядке. Лидер команды Фернандес, который и обороняется и активно участвует в атакующих действиях, сейчас в отличной форме.
Думаю, «Енисей», который впервые попал в Российскую Премьер-Лигу, пока еще не готов отбирать очки у лучших команд чемпионата, даже несмотря на проблемы у «армейцев» с составом. Тем более «Енисей» будет играть на нейтральном поле.
Представители Футбольной федерации Сенегала могут обжаловать решение о ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал разгромную победу над ...
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении ЦСКА от ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос об игре защитников.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился с «СЭ» мнением о потасовке, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Мамаев осудил Кармо за толчок Талалаева: «Мужчина не имеет права так себя вести»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба: провокации от ЦСКА? Знали, что такое будет происходить
Игнашевич: защитнику надо руки держать там, где самое дорогое