Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – ЦСКА. Это Суперкубок России-2018.
Встреча состоится в пятницу, 27 июля, на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.
Очень сильно поменялся ЦСКА. Придется теперь играть без Березуцких, без Игнашевича, Вернблума, Головина. Гигантские потери. Очень сложно понять, как «армейцы» будут справляться без ушедших лидеров. Какие-то приобретения есть, но они ничего не компенсируют.
С другой стороны, как будет выглядеть «Локомотив» после победного сезона. Не уверен. что команда будет такой же монолитной, особенно в плане обороны. Трудно будет показать все лучшее после летней паузы.
На мой взгляд, изменения в обороне ЦСКА должны спровоцировать достаточно веселый матч. Новая арена в Нижнем, полные трибуны. Не жду оборонительного футбола от ЦСКА. Вряд ли с такой обороной можно делать ставку на нее. Про тактику «Локомотива» сложно сказать в таком матче. Но вряд ли он будет обороняться весь матч.
Жду открытый матч, голы должны быть. Ставлю на тотал больше.
Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Александр Клюев в разговоре с ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, чем нынешний «Краснодар» ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал «СЭ», что бело-голубые ...
Без нападающего — но с результатом: экс-генеральный директор красно-белых Сергей ...
Агент Анисс Беншабане, представляющий защитника «Замалека» Хоссама ...
В ЦСКА переходит игрок из чемпионата Египта за 2.500.000 €, сообщает канал "Трансферы ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал будущее Ролана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
"Спартак", "Краснодар", "Динамо" - Джон Джон назвал принципиальных соперников "Зенита"
«Зенитовцы подбежали и без причины начали толкать». Умяров рассказал о стычке после матча Кубка России
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»