Russia Unites и Петербургский метрополитен открыли проект "Футбол в четырех стихиях"

  • Эта статья в архиве

В ночь с 8 на 9 июня Клуб болельщиков национальной сборной Russia Unites («Россия Объединяет») представил свой новый проект – «Футбол в четырёх стихиях».



Главная цель проекта – показать многогранность футбола, в который можно играть на земле, в воздухе, на воде и даже под землей, и доказать, что за национальную сборную искренне болеют везде.

Уникальный товарищеский футбольный матч впервые в истории состоялся на глубине 65 метров, на платформе станции «Международная». На поле размером 4х15 м, ограниченное бортиками, вышли команды руководителей Петербургского метрополитена и Клуба болельщиков сборной Russia Unites, игравшие по схеме: двое в поле плюс вратарь.

В составе сборной Петербургского Метрополитена сыграли первый заместитель начальника Петербургского метрополитена Евгений Козин, главный инженер, первый заместитель начальника метрополитена Андрей Павлов, заместитель начальника метрополитена Павел Данков, начальник Службы электроснабжения подземки Александр Плотников и начальник Службы технического развития Захар Баяджан. За команду Russia Unites в этом матче выступали председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, экс-игрок «Зенита» и сборной России Алексей Игонин, телеведущий Иван Лосев, известный блоггер Алексей Столяров, член Совета движения Russia Unites Иван Рындин и президент Клуба болельщиков Эдуард Латыпов.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, и более сыгранная команда болельщиков завершила его со счетом 3:2 в свою пользу. Во втором 5-минутном тайме преимущество «гостей» стало более заметным, но судья встречи Михаил Пискунов, видимо, решил сохранить интригу, назначив в ворота Russia Unites два пенальти и удалив Алексея Столярова, но защищавший ворота болельщиков сборной Сергей Серезлеев парировал оба 5-метровых и сам забил два гола (также в команде Russia Unites голами отметились: Лосев – 3, Игонин, Рындин и Столяров – по 1). Итоговый счет 8:6 в пользу Russia Unites.

Товарищеская встреча на платформе «Международная» стала первым этапом нового проекта «Футбол в четырёх стихиях». Второй матч проекта пройдет 17 июня на пароме «Принцесса Анастасия».

Читайте также:
0 / 0
546 1
Футбольные новости
4 0

Marca: «Атлетико» готовит новый контракт для Диего Симеоне

Руководство мадридского «Атлетико» рассматривает вариант продления ...

680 12

Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году

Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...

1720 28

Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн

«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».

396 5

Вадим Евсеев станет новым тренером «Динамо» Махачкала - источник

Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».

579 13

ФК "Ростов" опроверг информацию о возможном снятии с чемпионата РПЛ

Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...

1595 21

«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель

Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...

3546 8

Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»

Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
44.4%
ЦСКА
17.8%
Это взаимовыгодный обмен
10.3%
Сложно сказать, время покажет
24.7%
Популярное
10303 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5947 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

12089 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

19584 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают